Радиатор для отопления Korad 22K 500x900 (K00225009009016011)
до окончания акции: 18 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Словакия
Площадь обогрева, м²: 16.85
Материал радиатора: сталь
Высота 500 мм
Длина 900 мм
Глубина, мм: 100
Вес, кг: 23.65
Подключение: боковое
Тип панельного радиатора: 22
Типоразмер стального радиатора, мм: 500x900
10 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Подключение: боковое
Расположение нижнего подключения:
Тип панельного радиатора: 22
Высота, мм: 500
Длина, мм: 900
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Словакия
Площадь обогрева
Материал радиатора
Тип радиатора
Монтаж
Подключение
Тип панельного радиатора
Типоразмер стального радиатора
500x900 мм
Тепловая мощность
1685 Вт
Назначение
для автономного отопления, для центрального отопления
Максимальная температура
110 °C
Комплектация
радиатор, крепления, заглушка, кран Маевского
Максимальное давление
10 бар
Диаметр (дюйм)
1/2 ″
Толщина металла
1.2 мм
Производство
Объем воды в радиаторе
3.9 л
Физические характеристики
Межосевое расстояние
450 мм
Высота
500 мм
Длина
900 мм
Глубина
100 мм
Цвет
белый
Вес
Гарантия
Гарантия
120 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Радиатор для отопления Korad 22K 500x900 (K00225009009016011) имеет высокую производительность, длительный срок службы и современный дизайн. Является оптимальным выбором для установки в автономных и централизованных контурах. Изделие настенного панельного типа. Корпус создан из холоднокатанной стали толщиной 1,2 мм, устойчив к нагрузкам, характеризуется длительной эксплуатацией и высокой герметичностью. Две панели соединяются фальцевым сварным швом по периметру, что исключает риск протечек. Купить радиатор для отопления Korad 22K 500x900 (K00225009009016011) стоит в силу произведения стабильной циркуляции воды и равномерного прогрева поверхности.