Радиатор для отопления Korad 22K 600x1200 (K00226012009016011)
до окончания акции: 17 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Словакия
Площадь обогрева, м²: 25.98
Материал радиатора: сталь
Высота 600 мм
Длина 1200 мм
Глубина, мм: 100
Подключение: боковое
Тип панельного радиатора: 22
Типоразмер стального радиатора, мм: 600x1200
10 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Подключение: боковое
Расположение нижнего подключения:
Тип панельного радиатора: 22
Высота, мм: 600
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Словакия
Площадь обогрева
Материал радиатора
Тип радиатора
Монтаж
Подключение
Тип панельного радиатора
Типоразмер стального радиатора
600x1200 мм
Тепловая мощность
2598 Вт
Назначение
для центрального отопления, для автономного отопления
Максимальная температура
110 °C
Комплектация
крепления, кран Маевского, заглушка, радиатор
Максимальное давление
10 бар
Диаметр (дюйм)
1/2 ″
Толщина металла
1.2 мм
Производство
Объем воды в радиаторе
7.32 л
Физические характеристики
Межосевое расстояние
546 мм
Высота
600 мм
Длина
1200 мм
Глубина
100 мм
Цвет
белый
Вес
Гарантия
Гарантия
120 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
  • высокая температура, циркулирующей воды 110 °C увеличивает мощность до 2598 Вт и общий КПД прибора;