Радиатор для отопления Korad 22VKP 400x1700 (V00224017009016011)
Словакия
Площадь обогрева, м²: 26.65
Материал радиатора: сталь
Высота 400 мм
Длина 1700 мм
Глубина, мм: 100
Вес, кг: 40.8
Подключение: нижнее
Тип панельного радиатора: 22
Типоразмер стального радиатора, мм: 400x1700
10 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Подключение: нижнее
Расположение нижнего подключения: справа
Тип панельного радиатора: 22
Высота, мм: 400
Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Площадь обогрева
Материал радиатора
сталь
сталь
Тип радиатора
панельный
панельный
Монтаж
настенный
настенный
Подключение
нижнее
нижнее
Расположение нижнего подключения
справа
справа
Тип панельного радиатора
Типоразмер стального радиатора
400x1700 мм
400x1400 мм
400x1500 мм
400x1800 мм
500x1600 мм
400x1200 мм
400x2500 мм
300x1400 мм
500x1200 мм
300x2000 мм
600x1200 мм
Тепловая мощность
2665 Вт
2195 Вт
2351 Вт
2882 Вт
2995 Вт
1881 Вт
3919 Вт
1747 Вт
2246 Вт
2496 Вт
2598 Вт
Назначение
для центрального отопления, для автономного отопления
Максимальная температура
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
Комплектация
крепления, кран Маевского, заглушка, радиатор
Максимальное давление
10 бар
Диаметр (дюйм)
1/2 ″
1/2 ″
Толщина металла
1.2 мм
1.2 мм
1.2 мм
1.2 мм
1.2 мм
1.2 мм
1.2 мм
1.2 мм
1.2 мм
1.2 мм
1.2 мм
Производство
Словакия
Объем воды в радиаторе
7.43 л
6.12 л
6.56 л
7.87 л
6.9 л
5.24 л
4.9 л
5.2 л
7 л
7.32 л
Особенности модели
вентильная вставка M30x1.5
вентильная вставка M30x1.5
Физические характеристики
Межосевое расстояние
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
Высота
400 мм
400 мм
400 мм
400 мм
500 мм
400 мм
400 мм
300 мм
500 мм
300 мм
600 мм
Длина
1700 мм
1400 мм
1500 мм
1800 мм
1600 мм
1200 мм
2500 мм
1400 мм
1200 мм
2000 мм
1200 мм
Глубина
100 мм
100 мм
100 мм
100 мм
100 мм
100 мм
100 мм
100 мм
100 мм
100 мм
100 мм
Цвет
белый
белый
Вес
40.8 кг
33.6 кг
36 кг
43.2 кг
28.8 кг
60 кг
25.2 кг
36 кг
Гарантия
Гарантия
120 мес.
120 мес.
Также покупают в категориях
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Площадь обогрева
Материал радиатора
Тип радиатора
Монтаж
Подключение
Тип панельного радиатора
Типоразмер стального радиатора
400x1700 мм
Тепловая мощность
2665 Вт
Назначение
Максимальная температура
110 °C
Комплектация
Максимальное давление
Диаметр (дюйм)
Толщина металла
1.2 мм
Производство
Объем воды в радиаторе
7.43 л
Особенности модели
Физические характеристики
Межосевое расстояние
50 мм
Высота
400 мм
Длина
1700 мм
Глубина
100 мм