Радиатор для отопления Korad 22VKP 600x700 (V00226007009016011)
до окончания акции: 17 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Словакия
Площадь обогрева, м²: 15.16
Материал радиатора: сталь
Высота 600 мм
Длина 700 мм
Глубина, мм: 100
Вес, кг: 22
Подключение: нижнее
Тип панельного радиатора: 22
Типоразмер стального радиатора, мм: 600x700
10 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Подключение: нижнее
Расположение нижнего подключения: справа
Высота, мм: 600
Длина, мм: 700
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Словакия
Площадь обогрева
15.16 м²
Материал радиатора
Тип радиатора
Монтаж
Подключение
Расположение нижнего подключения
справа
Тип панельного радиатора
Типоразмер стального радиатора
600x700 мм
Тепловая мощность
1516 Вт
Назначение
для центрального отопления, для автономного отопления
Максимальная температура
110 °C
Комплектация
крепления, кран Маевского, заглушка, радиатор
Максимальное давление
10 бар
Диаметр (дюйм)
1/2 ″
Толщина металла
1.2 мм
Производство
Объем воды в радиаторе
4.27 л
Особенности модели
вентильная вставка M30x1.5
Физические характеристики
Межосевое расстояние
50 мм
Высота
600 мм
Длина
700 мм
Глубина
100 мм