Бойлер Kroner Runder K30VH2-D (CV034360)
до окончания акции: 18 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Китай
Объем этого бойлера: 30 л
Тип ТЭНа: сухой
Мощность ТЭНа 2000 Вт
Минимальное время нагрева воды, мин.: 42
Высота 555 мм
Ширина 340 мм
Глубина 360 мм
Форма бойлера: цилиндрический
Установка: вертикальная, горизонтальная
Подключение воды: снизу, слева
5 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
30 л
Высота: 555 мм
Ширина: 340 мм
Глубина: 360 мм
50 л
Высота: 800 мм
Ширина: 340 мм
Глубина: 365 мм
80 л
Высота: 860 мм
Ширина: 410 мм
Глубина: 435 мм
100 л
Высота: 1020 мм
Ширина: 410 мм
Глубина: 435 мм
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Германия
Номинальный объём
Форма бойлера
Тип ТЭНа
Мощность ТЭНа
Количество ТЭНов
2 шт
Минимальное время нагрева воды
42 мин.
Максимальная температура нагрева
75 °C
Монтаж
Подключение воды
снизу, слева
Особенности и функции
дисплей, регулировка температуры, индикатор нагрева
Диаметр подключения
1/2 ″
Дополнительно
защита от перегрева
Управление
Комплектация
Регулятор температуры
внешний
Электропитание
230 В
Класс защиты
IPX4
Материал корпуса
металл
Материал внутреннего бака
Покрытие внутреннего бака
эмаль
Подача воды
напорный
Рабочее давление
6 бар, 0.6 бар
Тип бойлера
электрический
Производство
EAN
Энергоэффективность
Класс энергоэффективности
C
Физические характеристики
Высота
555 мм
Ширина
340 мм
Глубина
360 мм
Цвет
белый
Вес
Габариты в упаковке
Высота в упаковке
650 мм
Ширина в упаковке
400 мм
Глубина в упаковке
400 мм