Кухонная мойка Lidz 790x495/230 WHI-01 (LIDZWHI01790495230)
Бесплатная доставка по Украине
до окончания акции: 18 дней
до окончания акции: 17 дней
Виготовлено сміливими
до окончания акции: 9 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
Заканчивается
Украина
Ширина мойки, мм: 790
Материал: искусственный камень
Диаметр сливного отверстия, ″: 3 1/2
Особенности модели: с крылом, с переливом, с сифоном, с реверсивной установкой
Глубина мойки, мм: 500
Ширина основной чаши, мм: 380
Глубина основной чаши, мм: 425
Высота основной чаши, мм: 225
3 года гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Польша
Материал
искусственный камень
Установка
на столешницу
Количество чаш
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 ″
Особенности модели
с крылом, с переливом, с сифоном, с реверсивной установкой
Расположение крыла
слева, справа
Преимущества модели и технологические особенности
ударопрочность, выносливость на высокую температуру, устойчивость к изменению цвета
Форма
прямоугольная
Тип поверхности
матовая
Комплектация
кухонная мойка, сифон, перелив, корзинчатый вентиль, крепления
Производство
Украина
Физические характеристики
Ширина мойки
790 мм
Глубина мойки
Ширина основной чаши
380 мм
Глубина основной чаши
425 мм
Высота основной чаши
225 мм
Ширина монтажного выреза
770 мм
Глубина монтажного выреза
480 мм
Цвет
Вес
10.9 кг
Гарантия
Гарантия
36 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Сравните с похожими моделями
Основные характеристики
Материал
искусственный камень
гранит
гранит
силгранит
Установка
на столешницу
в столешницу (врезная)
Количество чаш
1 шт
1 шт
Типоразмер дополнительной чаши
Диаметр сливного отверстия
Особенности модели
с переливом, с сифоном
с переливом, с крылом
с крылом, с сифоном, с реверсивной установкой
реверс, с переливом, с крылом
Расположение крыла
слева, справа
Расположение перелива
антибактериальное покрытие
высокая устойчивость к царапинам
Форма
прямоугольная
овальная
овальная
круглая
Тип поверхности
матовая
Комплектация
кухонная мойка
крепеж, сифон, уплотнительная лента, кухонная мойка
кухонная мойка, отводная арматура
Производство
Польша
Китай
Германия
Коллекции
Navio
Perfelli FELICITA PGF
Perfelli FELICINETTO PGF
Blanco LEGRA
Физические характеристики
Ширина мойки
790 мм
760 мм
650 мм
615 мм
610 мм
505 мм
790 мм
600 мм
780 мм
790 мм
780 мм
Глубина мойки
500 мм
500 мм
495 мм
430 мм
495 мм
505 мм
500 мм
460 мм
460 мм
500 мм
500 мм
Высота мойки
190 мм
Ширина основной чаши
380 мм
400 мм
345 мм
340 мм
400 мм
380 мм
380 мм
380 мм
380 мм
380 мм
335 мм
Глубина основной чаши
425 мм
400 мм
430 мм
350 мм
400 мм
380 мм
440 мм
390 мм
390 мм
420 мм
430 мм
Высота основной чаши
225 мм
230 мм
200 мм
200 мм
200 мм
220 мм
200 мм
170 мм
170 мм
230 мм
190 мм
Ширина малой чаши
Глубина малой чаши
Высота малой чаши
Ширина монтажного выреза
770 мм
740 мм
630 мм
595 мм
590 мм
495 мм
760 мм
Глубина монтажного выреза
480 мм
480 мм
475 мм
410 мм
475 мм
495 мм
480 мм