Комплект для резервного питания LogicPower LPY-W-PSW-5000VA + аккумулятор LP LiFePO4 48V-202Ah (12820)
Нет в наличии
Уточняйте цену
или
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Эффективная выходная мощность, Вт: 3500
Номинальное напряжение АКБ, В: 48
Ток заряда внешнего АКБ, А: 10, 20
Аккумуляторная батарея: внешняя (в комплекте)
Общая емкость аккумуляторов, A·h: 202
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Тип
комплект для резервного питания
Архитектура
линейно-интерактивный
линейно-интерактивный
Назначение
для котла
для котла
Форма выходного напряжения
правильная синусоида
правильная синусоида
Максимальная выходная мощность
5000 V·A
600 V·A
500 V·A
Эффективная выходная мощность
3500 Вт
360 Вт
300 Вт
Выходное напряжение
230 В
230 В
230 В
Выходная частота
50 Гц
50 Гц
Тип подключения нагрузки
евророзетка
евророзетка
Количество евророзеток 230 В
2 шт
1 шт
1 шт
Тип подключения к сети
евровилка
евровилка
Количество фаз
однофазный
однофазный
Минимальное входное напряжение
140 В
175 В
175 В
Максимальное входное напряжение
275 В
275 В
275 В
Уровень шума
45 дБ
Исполнение
настенный, универсальный
классический
классический
Особенности модели
стабилизация напряжения, стабилизация напряжения, дисплей
дисплей, холодный старт
дисплей, холодный старт
Дополнительно
звуковая сигнализация
звуковая сигнализация
Безопасность
защита от короткого замыкания, защита от перегрузок
Время заряда батарей
12 ч
Номинальное напряжение АКБ
48 В
12 В
12 В
Время переключения
4, 6 мс
Ток заряда внешнего АКБ
10, 20 А
Производство
Китай
Китай
Комплектация
ИБП, АКБ
ИБП, АКБ
Аккумуляторная батарея
Аккумуляторная батарея
внешняя (в комплекте)
внешняя (в комплекте)
Тип аккумулятора
литий-железо-фосфатный LiFePO4
мультигелевый AGM
мультигелевый AGM
Ресурс аккумулятора
Общая емкость аккумуляторов
202 A·h
60 A·h
40 A·h
Общая емкость аккумуляторов
9696 Вт⋅час
720 Вт⋅час
480 Вт⋅час
Физические характеристики
Цвет
черный
черный, белый
черный, белый
Ширина
140 мм
85 мм
108 мм
Высота
560 мм
140 мм
160 мм
Глубина
340 мм
305 мм
330 мм
Вес
90.8 кг
Вес ИБП
21 кг
4,6 кг
3,5 кг
Габариты в упаковке
Ширина АКБ
460 мм
167 мм
198 мм
Высота АКБ
260 мм
235 мм
165 мм
Глубина АКБ
500 мм
350 мм
170 мм
Вес АКБ
69.8 кг
20.5 кг
11.8 кг
Гарантия
Примечание
Этот ИБП предназначен для долгосрочных отключений электроэнергии.
Гарантия
24 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Украина
Форма выходного напряжения
Максимальная выходная мощность
5000 V·A
Эффективная выходная мощность
3500 Вт
Выходное напряжение
230 В
Тип подключения нагрузки
Количество евророзеток 230 В
Тип подключения к сети
Количество фаз
Минимальное входное напряжение
140 В
275 В
Исполнение
настенный, универсальный
Дополнительно
Безопасность
Время заряда батарей
Номинальное напряжение АКБ
48 В
Время переключения
Ток заряда внешнего АКБ
10 А, 20 А
Тип аккумулятора
литий-железо-фосфатный LiFePO4
Ресурс аккумулятора
202 A·h
9696 Вт⋅час
Физические характеристики
Цвет
черный
Ширина
140 мм
Высота
560 мм
Глубина
340 мм
Вес
90.8 кг
Вес ИБП
21 кг
Габариты в упаковке
Ширина АКБ
460 мм
Высота АКБ
260 мм
Глубина АКБ
500 мм
Вес АКБ
69.8 кг
Примечание
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв