Аккумулятор Merlion 12V-100AH (GL121000M8)
Оплачивайте частями из ПУМБ
до окончания акции: 6 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Китай
Номинальное напряжение 12 В
Тип аккумулятора свинцово-кислотный GEL
Номинальная емкость 100 A·h
Накапливаемая энергия, Вт·ч: 1200
Глубина, мм: 182
Ширина, мм: 345
Высота, мм: 275
Вес, кг: 29.1
Гарантия, мес.: 12
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
Номинальная емкость: 100 A·h
Номинальная емкость: 120 A·h
Накапливаемая энергия: 1440 Вт·ч
Номинальная емкость: 200 A·h
Накапливаемая энергия: 2400 Вт·ч
Номинальная емкость: 100 A·h
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Номинальное напряжение
Накапливаемая энергия
1200 Вт·ч
Зарядное напряжение (буферный режим)
Зарядное напряжение (циклический режим)
Максимальный ток для заряда АКБ
30 А
Тип подключения
М8
Материал корпуса
ABS-пластик
Внутренне сопротивление
4,8 мОм
Температура хранения аккумулятора
10 °C, 60 °C
Рабочая температура заряда
10 °C, 50 °C
Рабочая температура разряда (эксплуатации)
10 °C, 60 °C
Максимальный ток разряда
1200 А
Размещение
стеллаж, напольное
Производство
Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора
Номинальная емкость
Физические характеристики
Глубина
182 мм
Ширина
345 мм
Высота
275 мм