Аккумулятор Merlion 12V 12AH (EV 6-DZM-12/13588)
Оплачивайте частями из ПУМБ
до окончания акции: 6 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Китай
Номинальное напряжение 12 В
Тип аккумулятора свинцово-кислотный AGM
Номинальная емкость 12 A·h
Накапливаемая энергия, Вт·ч: 144
Глубина, мм: 98
Ширина, мм: 152
Высота, мм: 101
Вес, кг: 4.1
Гарантия, мес.: 12
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
Номинальная емкость: 12 A·h
Номинальная емкость: 14 A·h
Накапливаемая энергия: 168 Вт·ч
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Номинальное напряжение
Накапливаемая энергия
144 Вт·ч
Зарядное напряжение (буферный режим)
13.7-13.9 В
Зарядное напряжение (циклический режим)
14.6-14.9 В
Максимальный ток для заряда АКБ
2.1 А
Тип подключения
М5
Материал корпуса
пластик
Рабочая температура разряда (эксплуатации)
-20 °C, 60 °C
Максимальный ток разряда
180 А
Размещение
стеллаж, напольное
Производство
Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора
Номинальная емкость
Физические характеристики
Глубина
98 мм
Ширина
152 мм
Высота
101 мм
Вес
4.1 кг
Гарантия
Гарантия
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Сравните с похожими моделями
Merlion 12V 12AH (EV 6-DZM-12/13588) Merlion 12V 12AH (EV 6-DZM-12/13588)