Аккумуляторная батарея Merlion LiFePO4 12.8V 9Ah (LFP12.8-9US)
Китай
Номинальное напряжение 12 В
Тип аккумулятора литий-железо-фосфатный LiFePO4
Номинальная емкость 9 A·h
Ресурс аккумулятора 3000 циклов
Накапливаемая энергия, Вт·ч: 115
Глубина, мм: 62
Ширина, мм: 151
Высота, мм: 97
Вес, кг: 0.9
Гарантия, мес.: 24
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
Номинальная емкость: 18 A·h
Накапливаемая энергия: 230 Вт·ч
Номинальная емкость: 200 A·h
Накапливаемая энергия: 2560 Вт·ч
Номинальная емкость: 9 A·h
Номинальная емкость: 9 A·h
Номинальная емкость: 12 A·h
Накапливаемая энергия: 153.6 Вт·ч
Номинальная емкость: 12 A·h
Номинальная емкость: 18 A·h
Накапливаемая энергия: 230.4 Вт·ч
Номинальная емкость: 18 A·h
Номинальная емкость: 24 A·h
Накапливаемая энергия: 307 Вт·ч
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Merlion LiFePO4 12.8V 9Ah (LFP12.8-9US) Merlion LiFePO4 12.8V 9Ah (LFP12.8-9US)
Ritar LiFePO4 R-LFP 12.8V 9Ah Ritar LiFePO4 R-LFP 12.8V 9Ah
Ritar LiFePO4 R-LFP 12.8V 12Ah Ritar LiFePO4 R-LFP 12.8V 12Ah
Merlion LiFePO4 12.8V 18Ah (LFP12.8-18US) Merlion LiFePO4 12.8V 18Ah (LFP12.8-18US)
Merlion LiFePO4 12.8V 6Ah (LFP12.8-6EB) Merlion LiFePO4 12.8V 6Ah (LFP12.8-6EB)
Основные характеристики
Номинальное напряжение
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
Накапливаемая энергия
115 Вт·ч
115.2 Вт·ч
153.6 Вт·ч
230 Вт·ч
76.8 Вт·ч
Подходит
для инверторов солнечных систем
Зарядное напряжение (буферный режим)
Зарядное напряжение (циклический режим)
Максимальный ток для заряда АКБ
4.5 А
4.5 А
6 А
20 А
3 А
Тип подключения
F2
F2
T5
T2
Материал корпуса
ABS-пластик
ABS-пластик
пластик
Внутренне сопротивление
100 мОм
100 мОм
Температура хранения аккумулятора
0 °C
0, 0 °C
Рабочая температура заряда
0, 45, 0 °C
0, 50, 0 °C
0, 50, 0 °C
0, 45, 0 °C
0, 0, 45 °C
Рабочая температура разряда (эксплуатации)
-20, 60 °C
-20, 55 °C
-20, 55 °C
-20, 80 °C
-20, 60 °C
BMS плата
есть
есть
Кол-во ячеек в группе P
1
Кол-во ячеек в группе S
4
Максимальный ток разряда
1.8 А
20 А
Размещение
напольное
универсальное
универсальное
напольное
стеллаж, напольное
Производство
Китай
Класс защиты
Особенности модели
Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора
литий-железо-фосфатный LiFePO4
Номинальная емкость
9 A·h
9 A·h
12 A·h
18 A·h
6 A·h
Ресурс аккумулятора
Физические характеристики
Высота с клеммами
107 мм
Глубина
62 мм
65 мм
98 мм
77 мм
90 мм
Ширина
151 мм
151 мм
150 мм
181 мм
70 мм
Высота
97 мм
95 мм
95 мм
168 мм
101 мм
Вес
0.9 кг
0.98 кг
2.8 кг
0.8 кг
Гарантия
Гарантия
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Номинальное напряжение
Накапливаемая энергия
115 Вт·ч
4.5 А
Тип подключения
Материал корпуса
Внутренне сопротивление
Рабочая температура заряда
0 °C, 45 °C, 0 °C
-20 °C, 60 °C
Максимальный ток разряда
1.8 А
Размещение
Производство
EAN
Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора
Номинальная емкость
Ресурс аккумулятора
Физические характеристики
Глубина
62 мм
Ширина
151 мм
Высота
97 мм
Вес
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв