Аккумуляторная батарея Merlion LiFePO4 48V 200Ah (LFP48-200US)
Программа ЭнергоГрант
до окончания акции: 110 дней
Оплачивайте частями из ПУМБ
до окончания акции: 6 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Китай
Номинальное напряжение 48 В
Тип аккумулятора литий-железо-фосфатный LiFePO4
Номинальная емкость 200 A·h
Ресурс аккумулятора 3000 циклов
Накапливаемая энергия, Вт·ч: 9600
Глубина, мм: 500
Ширина, мм: 482
Высота, мм: 270
Вес, кг: 77
Гарантия, мес.: 24
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Номинальное напряжение
Накапливаемая энергия
9600 Вт·ч
Максимальный ток для заряда АКБ
30 А
Тип подключения
клеммы
Материал корпуса
металл
Внутренне сопротивление
500 мОм
Температура хранения аккумулятора
0 °C, 0 °C
Рабочая температура заряда
0 °C, 0 °C, 45 °C
Рабочая температура разряда (эксплуатации)
-20 °C, 60 °C
BMS плата
15S100A
Кол-во ячеек в группе P
4
Кол-во ячеек в группе S
15
Размещение
стеллаж
Протоколы связи
CAN, RS485
Производство
Класс защиты
IP65
Особенности модели
встроенная система BMS
Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора
Номинальная емкость
Ресурс аккумулятора
Физические характеристики
Глубина
500 мм
Ширина
482 мм
Высота
270 мм
Вес
77 кг
Гарантия
Гарантия
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Общая оценка
5 из 5
1 отзыв
1
Сортировка:
самые полезные
самые полезные
самые новые
плохие оценки
хорошие оценки
Использую: Месяц
Рекомендую купить
+ Достоинства:
- Недостатки:
Габариты, не самый быстрый заряд
- Монтаж прошел отлично:
На вопросы отвечают эксперты
Сравните с похожими моделями
Основные характеристики
Номинальное напряжение
48 В
48 В
48 В
48 В
48 В
48 В
48 В
48 В
48 В
48 В
48 В
Минимальное напряжение
44.8 В
Максимальное напряжение
57.6 В
Накапливаемая энергия
9600 Вт·ч
5120 Вт·ч
5120 Вт·ч
5120 Вт·ч
10240 Вт·ч
5120 Вт·ч
7680 Вт·ч
5120 Вт·ч
4800 Вт·ч
4800 Вт·ч
5120 Вт·ч
Подходит
для инверторов солнечных систем
Зарядное напряжение (буферный режим)
44,8 В
Зарядное напряжение (циклический режим)
48 В
30 А
100 А
30, 100 А
100 А
100 А
50 А
100 А
Тип подключения
клеммы
М6
Материал корпуса
металл
ABS-пластик
Внутренне сопротивление
200 мОм
0, 0 °C
0, 0 °C
0, 0 °C
0, 0 °C
0, 0 °C
-20 °C
Рабочая температура заряда
0, 0, 45 °C
0, 0, 55 °C
0, 0, 55 °C
0, 0, 55 °C
0, 0 °C
55 °C
0, 50, 0 °C
25 °C
0, 45 °C
-20, 60 °C
-20, 55 °C
55, -20 °C
-20, 55 °C
0, 0, 60 °C
-15, 60 °C
-20, 55 °C
0, 0, 45 °C
-10, 45 °C
15S100A
BMS 100A
есть
есть
Кол-во ячеек в группе P
4
Кол-во ячеек в группе S
15
Максимальный ток разряда
100 А
Размещение
стеллаж
батарейный шкаф
батарейный шкаф, стеллаж
батарейный шкаф
напольное
на DIN-рейку
батарейный шкаф, стеллаж
Протоколы связи
CAN, RS485
CAN, RS485, RS232
Производство
Польша
Класс защиты
IP65
IP21
IP20
IP21
IP20
Особенности модели
дисплей
штабелируемая установка
параллельное подключение до 16 модулей
штабелируемая установка
Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора
литий-железо-фосфатный LiFePO4
Номинальная емкость
200 A·h
100 A·h
100 A·h
200 A·h
100 A·h
150 A·h
100 A·h
100 A·h
100 A·h
100 A·h
Ресурс аккумулятора
Физические характеристики
Глубина
500 мм
565 мм
570 мм
565 мм
250 мм
485 мм
442 мм
400 мм
482 мм
420 мм
442 мм
Ширина
482 мм
482 мм
440 мм
482 мм
450 мм
482 мм
450 мм
445 мм
396 мм
442 мм
410 мм
Высота
270 мм
150 мм
133 мм
131 мм
280 мм
133 мм
130.5 мм
130 мм
132 мм
161 мм
133 мм
Вес
10.3 кг
45 кг
41.3 кг
49 кг
74.6 кг
41 кг
37.5 кг
38 кг
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
687 мм
Высота в упаковке
562 мм
Глубина в упаковке
250 мм