Светодиодная лампа Navigator Лампа Navigator 61 236 NLL-A60-7-230-6.5K-E27 (61236)
Нет в наличии
Уточняйте цену
или
Китай
Аналог лампы накаливания, Вт: 70
Тип цоколя(патрона): E27 (стандарт)
Мощность лампочки, Вт: 7
Электропитание, В: 230
Свет: холодный белый
Световой поток, лм.: 595
12 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
7 Вт
230 В
холодный белый
6500 К
Уточняйте цену
7 Вт
12, 24 В
нейтральный белый
7 Вт
24, 48 В
нейтральный белый
10 Вт
12, 24 В
12 Вт
12, 24 В
12 Вт
24, 48 В
15 Вт
230 В
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Тип цоколя(патрона)
E27 (стандарт)
Форма
груша
груша
свеча
Количество лампочек в комплекте
1 шт
1 шт
Мощность лампочки
7 Вт
7 Вт
9 Вт
7 Вт
10 Вт
15 Вт
8 Вт
8 Вт
18 Вт
10 Вт
8 Вт
Аналог лампы накаливания
70 Вт
70 Вт
90 Вт
70 Вт
100 Вт
150 Вт
80 Вт
80 Вт
180 Вт
100 Вт
80 Вт
Электропитание
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
Управление
стандартное (через выключатель)
Свет
холодный белый
дневной белый свет
дневной белый свет
Цветовая температура
Угол свечения
270 °
150 °
270 °
260 °
300 °
300 °
Время работы
Световой поток
595 лм.
540 лм.
950 лм.
600 лм.
850 лм.
650 лм.
670 лм.
800 лм.
Производство
Китай
Физические характеристики
Цвет колбы
матовый, белый
матовый, белый
Длина лампы
10,6 см
10,8 см
10,8 см
10,7 см
11,1 см
11,1 см
15,3 см
11,2 см
11,2 см
Диаметр лампы
6 см
6 см
3,8 см
Вес
0.08 кг
0.06 кг
0.05 кг
Гарантия
Гарантия
24 мес.
24 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Тип цоколя(патрона)
Форма
Мощность лампочки
Аналог лампы накаливания
70 Вт