Светодиодная лампа Navigator Лампа Navigator 61 344 NLL-F-A60-6-230-4K-E27 (61344)
Нет в наличии
Уточняйте цену
или
Китай
Аналог лампы накаливания, Вт: 60
Тип цоколя(патрона): E27 (стандарт)
Мощность лампочки, Вт: 6
Электропитание, В: 230
Особенности модели: филаментная
Свет: нейтральный белый
Световой поток, лм.: 660
12 мес. гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Форма
груша
груша
Мощность лампочки
6 Вт
5,5 Вт
6 Вт
6,5 Вт
10 Вт
15 Вт
10 Вт
12 Вт
9 Вт
7 Вт
11 Вт
Аналог лампы накаливания
60 Вт
55 Вт
60 Вт
65 Вт
100 Вт
150 Вт
100 Вт
120 Вт
90 Вт
70 Вт
110 Вт
Электропитание
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
Управление
стандартное (через выключатель)
Особенности модели
филаментная
филаментная
Свет
нейтральный белый
теплый белый
нейтральный белый
Цветовая температура
4000 К
2700 К
Угол свечения
360 °
300 °
300 °
170 °
270 °
250 °
270 °
150 °
Время работы
Световой поток
660 лм.
806 лм.
540 лм.
600 лм.
850 лм.
830 лм.
680 лм.
540 лм.
950 лм.
Класс защиты
IP20
IP20
Производство
Китай
Коллекции
Osram Led Cla
ELM B PAS EK10
Материал корпуса
стекло
алюмопласт
Тип светодиодов
LED filament
Индекс цветопередачи (CRI)
80
Температура эксплуатации
-20 ~ 40 °C
-20 ~ 40 °C
Энергоэффективность
Класс энергоэффективности
F
Физические характеристики
Цвет колбы
прозрачный
прозрачный
матовый, белый
матовый
матовый, белый
Длина лампы
10,5 см
7,7 см
9,2 см
11,8 см
11,1 см
11,1 см
10,8 см
10,8 см
Диаметр лампы
4,5 см
5 см
Вес
0.02 кг
0.08 кг
Гарантия
Гарантия
36 мес.
2 мес.
24 мес.
Аналог лампы накаливания
60 Вт