Светодиодная лампа Navigator Лампа Navigator 61 474 NLL-A60-7-24/48-4K-E27 (61474)
Нет в наличии
Уточняйте цену
Мощность лампочки, Вт: 7
Электропитание, В: 24, 48
Свет: нейтральный белый
Световой поток, лм.: 560
12 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
7 Вт
230 В
холодный белый
6500 К
Уточняйте цену
7 Вт
12, 24 В
нейтральный белый
7 Вт
24, 48 В
нейтральный белый
10 Вт
12, 24 В
12 Вт
12, 24 В
12 Вт
24, 48 В
15 Вт
230 В
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Аналог лампы накаливания
70 Вт
Электропитание
24 В, 48 В