Светодиодная лампа Navigator Лампа Navigator 61 628 NLL-F-ST64-4-230-2.5К-E27-SPIRAL (61628)
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Китай
Аналог лампы накаливания, Вт: 40
Тип цоколя(патрона): E27 (стандарт)
Мощность лампочки, Вт: 4
Электропитание, В: 230
Свет: теплый белый
Световой поток, лм.: 180
12 мес. гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Форма
груша
шар
ретро
груша
ретро
Мощность лампочки
4 Вт
4 Вт
6 Вт
5,5 Вт
7 Вт
9 Вт
5 Вт
10 Вт
15 Вт
15 Вт
15 Вт
Аналог лампы накаливания
40 Вт
40 Вт
60 Вт
55 Вт
70 Вт
90 Вт
50 Вт
100 Вт
150 Вт
150 Вт
150 Вт
Электропитание
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
Управление
стандартное (через выключатель)
Wi-Fi, диммируемая, голосовое управление
стандартное (через выключатель), диммируемая
Особенности модели
филаментная
филаментная
подключение к умному дому
Свет
теплый белый
теплый белый
нейтральный белый
нейтральный белый
Цветовая температура
2500 К
2200 К
Угол свечения
360 °
360 °
300 °
200 °
270 °
300 °
270 °
Время работы
Световой поток
180 лм.
400 лм.
540 лм.
806 лм.
806 лм.
340 лм.
850 лм.
Класс защиты
IP20
IP20
Производство
Китай
Материал корпуса
стекло
стекло
Тип светодиодов
LED filament
LED filament
Индекс цветопередачи (CRI)
80
Температура эксплуатации
-20 ~ 40 °C
-20 ~ 40 °C
Физические характеристики
Цвет колбы
прозрачный, желтый
прозрачный, желтый
прозрачный
прозрачный
матовый
матовый, белый
матовый, белый
Длина лампы
14 см
7,2 см
7,7 см
11 см
14,2 см
11,1 см
12 см
12,8 см
12,8 см
Диаметр лампы
6,4 см
4,5 см
6,4 см
4,5 см
7,4 см
6 см
6,5 см
6,5 см
Вес
0.02 кг
0.08 кг
Гарантия
Гарантия
36 мес.
36 мес.
24 мес.
24 мес.
Аналог лампы накаливания
40 Вт