Светодиодная лампа Navigator NLL-A60-7-230-4K-E27 (94386)
Нет в наличии
Уточняйте цену
или
Китай
Аналог лампы накаливания, Вт: 70
Тип цоколя(патрона): E27 (стандарт)
Мощность лампочки, Вт: 7
Электропитание, В: 230
Свет: нейтральный белый
Световой поток, лм.: 560
12 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
7 Вт
230 В
теплый белый
2700 К
10 Вт
230 В
теплый белый
2700 К
10 Вт
230 В
нейтральный белый
Уточняйте цену
7 Вт
230 В
нейтральный белый
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Тип цоколя(патрона)
E27 (стандарт)
Форма
груша
груша
свеча
Количество лампочек в комплекте
1 шт
1 шт
Мощность лампочки
7 Вт
7 Вт
7 Вт
13 Вт
11 Вт
10 Вт
15 Вт
8 Вт
10 Вт
12 Вт
8 Вт
Аналог лампы накаливания
70 Вт
70 Вт
70 Вт
130 Вт
110 Вт
100 Вт
150 Вт
80 Вт
100 Вт
120 Вт
80 Вт
Электропитание
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
Управление
стандартное (через выключатель)
Свет
Цветовая температура
Угол свечения
270 °
150 °
260 °
240 °
270 °
300 °
250 °
250 °
Время работы
Световой поток
560 лм.
540 лм.
600 лм.
850 лм.
670 лм.
830 лм.
660 лм.
Производство
Китай
Коллекции
ELM B PAS EK10
ELM B PAS EK12
ELM B PAS EK8
Физические характеристики
Цвет колбы
матовый, белый
матовый, белый
Длина лампы
10,6 см
10,8 см
10,7 см
11 см
11,1 см
11,1 см
10,8 см
Диаметр лампы
6 см
6 см
3,8 см
Вес
0.08 кг
Гарантия
Гарантия
24 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Тип цоколя(патрона)
Форма
Мощность лампочки
Аналог лампы накаливания
70 Вт