Набор смесителей Nobili Portofino PO112001CR
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Италия
Назначение: для ванны
Материал: металл, пластик
5 лет гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Nobili Portofino PO112001CR Nobili Portofino PO112001CR
Ferro BAG11A Ferro BAG11A
Основные характеристики
Назначение
для ванны
для ванны
Тип
набор смесителей
набор смесителей
смеситель
смеситель
Тип поверхности
глянцевая
глянцевая
Монтаж
врезной, настенный
настенный, врезной
врезной на борт ванны
врезной на борт ванны
врезной
настенный
настенный
Управление
однорычажный
однорычажный
Тип излива
стационарный
стационарный
Форма излива
Г-образный
Г-образный
Переключатель ванна/душ
поворотный
вытяжной
поворотный
Оснащение
аэратор, с ручным душем
аэратор
с ручным душем, аэратор
с ручным душем, аэратор
аэратор, с ручным душем
Особенности смесителя
картриджный смеситель
керамический картридж
керамический картридж
картриджный смеситель
Дополнительные особенности
душевой шланг, излив, штанга, душевая лейка
душевой шланг, душевая лейка
душевой шланг
Подключение
к водопроводу
к водопроводу
Размер картриджа смесителя
35 мм
40 мм
35 мм
35 мм
40 мм
35 мм
40 мм
35 мм
35 мм
Примечание к смесителям
Материал
металл, пластик
латунь
латунь
силумин
силумин
Производство
Италия
Германия
Чешская Республика
Чешская Республика
Польша
Китай
Китай
Польша
Диаметр подключения
3/8, 1/2 ″
3/8 ″
1/2 ″
1/2 ″
Коллекции
AM.PM Tender
Ravak Puri PU
Ravak Flat FL
Milano
Odra
Brocken
Konstante
Harz
Main
Комплектация изделия
инструкция, ручная лейка, смеситель, шланг для ручной лейки, штанга
смеситель для раковины, смеситель для ванны, эксцентрики, штанга, шланг, ручной душ
смеситель, ручной душ, шланг
смеситель, ручной душ, шланг
гарантийный талон, инструкция, смеситель, ручной душ, шланг
смеситель, ручной душ
смеситель, ручной душ, шланг, крепления, кронштейн ручного душа, инструкция
Длина шлангов подключения
Количество режимов струи верхнего душа
Дополнительно
керамический картридж, выдвижная лейка
Виды струи
Режимы струи ручного душа
1 шт
1 шт
Состав набора смесителей
Кухонный смеситель
Смеситель для умывальника
Смеситель для ванны
Смеситель для душа
Смеситель для биде
Душевой гарнитур
Душевой набор
Верхний душ
Душевая система
Штанга для душа
Шланг для душа
Душевая лейка
Шланговое подсоединение
Запорные вентили
Сифон для раковины
Термостат для ванны
Встроенная часть смесителя
Физические характеристики
Цвет
хром
хром
Высота излива
100 мм
66 мм
Длина излива
176, 109 мм
180 мм
181 мм
146 мм
120 мм
105 мм
110 мм
140 мм
125 мм
Вес
5 кг
4.7 кг
2.98 кг
1.3 кг
0.94 кг
1.32 кг
1.34 кг
1.09 кг
Ширина
215 мм
Глубина
190, 146 мм
223 мм
230 мм
Длина шланга
175 см
175 см
150 см
150 см
145 см
Диаметр лейки
95 мм
115 мм
80 мм
80 мм
80 мм
60x85 мм
80 мм
Высота
90, 157.5 мм
94 мм
125 мм
119 мм
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
310 мм
310 мм
Высота в упаковке
75 мм
75 мм
Глубина в упаковке
485 мм
485 мм
Вес в упаковке
Гарантия
Гарантия
60 мес.
120 мес.
60 мес.
24 мес.
36 мес.
36 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Назначение
Тип поверхности
Управление
Тип излива
Форма излива
Переключатель ванна/душ
Оснащение
Дополнительные особенности
Подключение
Материал
Производство
Комплектация изделия
Физические характеристики
Цвет
Диаметр лейки
95 мм