Портативная зарядная станция Pecron E2400LFP
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Китай
Тип портативная зарядная станция
Емкость электрической энергии 2048 Вт⋅час
Номинальная мощность нагрузки 2400 Вт
Вес 20.5 кг
12 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
Цвет: оранжевый черный
Емкость электрической энергии: 1536 Вт⋅час
Номинальная мощность нагрузки: 2200 Вт
Цвет: оранжевый черный
Емкость электрической энергии: 3072 Вт⋅час
Номинальная мощность нагрузки: 3600 Вт
Емкость электрической энергии: 614 Вт⋅час
Номинальная мощность нагрузки: 1200 Вт
Уточняйте цену
Емкость электрической энергии: 1920 Вт⋅час
Номинальная мощность нагрузки: 2000 Вт