Лампочка Philips ESS LEDBulb 13W 1450lm E27 840 1CT/12RCA (929002305287)
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Китай
Аналог лампы накаливания, Вт: 130
Тип цоколя(патрона): E27 (стандарт)
Мощность лампочки, Вт: 13
Электропитание, В: 230
Свет: нейтральный белый
Световой поток, лм.: 1450
12 мес. гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Тип цоколя(патрона)
E27 (стандарт)
Форма
груша
груша
Количество лампочек в комплекте
1 шт
1 шт
Мощность лампочки
13 Вт
13 Вт
11 Вт
10 Вт
10 Вт
11 Вт
10,5 Вт
9 Вт
7 Вт
12 Вт
12 Вт
Аналог лампы накаливания
130 Вт
130 Вт
110 Вт
100 Вт
75 Вт
110 Вт
105 Вт
90 Вт
60 Вт
120 Вт
100 Вт
Электропитание
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
Управление
стандартное (через выключатель)
Особенности модели
Свет
нейтральный белый
нейтральный белый
Цветовая температура
3000 К
Угол свечения
240 °
260 °
150 °
180 °
240 °
300 °
Время работы
Световой поток
950 лм.
860 лм.
950 лм.
650 лм.
Класс защиты
Производство
Китай
Материал корпуса
пластик
пластик
Тип светодиодов
LED лампа
LED лампа
Индекс цветопередачи (CRI)
80
Температура эксплуатации
-20 ~ 40 °C
-15~+40 °C
-20 ~ 40 °C
-20 ~ 40 °C
Энергоэффективность
Класс энергоэффективности
A+
A+
Физические характеристики
Цвет колбы
белый
матовый, белый
матовый, белый
белый
Длина лампы
10,8 см
10,8 см
11,2 см
Диаметр лампы
6 см
6 см
5,5 см
Вес
Гарантия
Гарантия
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Нидерланды
Тип цоколя(патрона)
Форма
Мощность лампочки
Аналог лампы накаливания
130 Вт
Электропитание
Свет
Время работы
Световой поток
Производство
Материал корпуса
Физические характеристики
Цвет колбы
Длина лампы
Диаметр лампы
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв