Батарейка Philips Longlife Zinc Carbon [R03L4B/10]
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Тип: батарейка
Типоразмер: AAA (мизинчиковые)
Электрохимическая система: Carbon-Zinc
Количество в упаковке, шт: 4
Ширина, мм: 80
Высота, мм: 10
Длина, мм: 110
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
AAA (мизинчиковые)
4 шт
AA (пальчиковые)
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Тип
батарейка
батарейка
Типоразмер
Электрохимическая система
Carbon-Zinc
Alkaline
Alkaline
щёлочная
Количество в упаковке
Напряжение
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1.5-1.55 В
1,5 В
1,5 В
1.5-1.55 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
Емкость
2185 мА⋅ч
1900 мА⋅ч
1300 мА⋅ч
Комплектация
батарейки
батарейки
Коллекции
Extra Heavy Duty
Panasonic General Purpose
Varta Superlife
Panasonic Red Zink
Форма батарейки
цилиндрическая
цилиндрическая
Производство
Китай
Китай
Физические характеристики
Ширина
80 мм
40 мм
90 мм
10 мм
10.5 мм
120 мм
10.5 мм
10 мм
10.15 мм
Высота
10 мм
10 мм
20 мм
44.5 мм
10 мм
44.5 мм
Длина
110 мм
40 мм
120 мм
45 мм
80 мм
10.5 мм
45 мм
44.15 мм
Вес
0.03 кг
0.02 кг
0.05 кг
0.01 кг
0.04 кг
0.01 кг
Вес
11.5 г
Диаметр
10,5 мм
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
80 мм
40 мм
Высота в упаковке
10 мм
10 мм
Глубина в упаковке
115 мм
45 мм
Вес в упаковке
0.05 кг
0.04 кг
Гарантия
Гарантия
3 мес.
3 мес.
1 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Нидерланды
Тип
Типоразмер
Электрохимическая система
Количество в упаковке
Напряжение
1,5 В
Форма батарейки
EAN
Физические характеристики
Ширина
80 мм
Высота
10 мм
Длина
110 мм