Батарейка Philips Ultra Alkaline [LR6E4B/10]
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Тип: батарейка
Типоразмер: AA (пальчиковые)
Электрохимическая система: Alkaline
Количество в упаковке, шт: 4
Ширина, мм: 110
Высота, мм: 80
Длина, мм: 20
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
AAA (мизинчиковые)
4 шт
AA (пальчиковые)
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Тип
батарейка
батарейка
Типоразмер
Электрохимическая система
Alkaline
солевая
щёлочная
Количество в упаковке
2 шт
10 шт
Напряжение
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1.5-1.55 В
1.5-1.55 В
Емкость
2185 мА⋅ч
1900 мА⋅ч
2900 мА⋅ч
1900 мА⋅ч
Комплектация
батарейки
батарейки
Коллекции
Philips Ultra Alkaline
Duracell LR MN
PkCell AA/HR6
Duracell LR MN
Panasonic Everyday Power
Panasonic Pro Power
Форма батарейки
цилиндрическая
цилиндрическая
Производство
Бельгия
Китай
Китай
Физические характеристики
Ширина
110 мм
14 мм
14.5 мм
15 мм
14.5 мм
13.7 мм
14 мм
14.15 мм
14.5 мм
80 мм
80 мм
Высота
80 мм
50 мм
44.5 мм
50.5 мм
13.7 мм
50 мм
50.5 мм
10 мм
20 мм
Длина
20 мм
14 мм
50 мм
14.5 мм
50 мм
14 мм
50.15 мм
120 мм
120 мм
Вес
0.09 кг
0.02 кг
0.02 кг
0.05 кг
0.1 кг
Вес
23 г
Диаметр
14,5 мм
14,5 мм
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
55 мм
Высота в упаковке
15 мм
Глубина в упаковке
50 мм