Сетевой удлинитель PowerPlant JY-2002/50 50 м, 4 розетки (PPRA10M500S4)
до окончания акции: 17 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Китай
Количество розеток, шт: 4
Максимально допустимая мощность, Вт: 2500
Сила тока, А: 10
Длина провода, м: 50
12 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
4 шт
2500 Вт
10 А
евророзетка
2500 Вт
10 А
евророзетка
2500 Вт
16 А
2500 Вт
10 А
2500 Вт
16 А
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Украина
Тип
удлинитель
Количество розеток
Установка
напольная
Максимально допустимая мощность
2500 Вт
Сила тока
10 А
Особенности модели
с заземлением, пожаробезопасный корпус, на катушке
Тип подключения
евровилка
Тип розетки
Защита от
короткого замыкания, скачков напряжения
Производство
Китай
Комплектация
удлинитель
Номинальное напряжение
220 В
Материал корпуса
пластик
Рабочая частота
50 Гц
Класс защиты
IP20
EAN
Физические характеристики
Длина провода
Цвет
черный, желтый
Вес
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
290 мм
Высота в упаковке
360 мм
Глубина в упаковке
220 мм
Гарантия
Гарантия
12 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Общая оценка
5 из 5
2 отзыва
2
Сортировка:
самые полезные
самые полезные
самые новые
плохие оценки
хорошие оценки
Использую: Несколько месяцев
+ Достоинства:
Длина 50 метров. 4 гнезда
Использую: Несколько месяцев
На вопросы отвечают эксперты
Сравните с похожими моделями
Основные характеристики
Тип
Количество розеток
Установка
напольная
напольная, настольная, универсальная
2500 Вт
2500 Вт
2500 Вт
2500 Вт
2500 Вт
3500 Вт
3500 Вт
3680 Вт
3000 Вт
Сила тока
10 А
10 А
10 А
16 А
16 А
16 А
16 А
10 А
16 А
16 А
Особенности модели
с заземлением, на катушке, пожаробезопасный корпус
с заземлением, пожаробезопасный корпус, на катушке, морозостойкий
с защитой от детей, с заземлением, пожаробезопасный корпус, на катушке, морозостойкий
с заземлением
с заземлением, ручка для переноски
с защитой от детей, с USB, индикация включения
ручка для переноски, на катушке
с заземлением
Тип подключения
евровилка
Тип розетки
Защита от
короткого замыкания, перегрузки
скачков напряжения
Производство
Комплектация
инструкция, удлинитель
инструкция, удлинитель
Номинальное напряжение
220 В
220 В
220 В
220 В
220 В
230 В
230 В
180, 250 В
Материал корпуса
пластик
негорючий пластик
пластик, поликарбонат
Рабочая частота
Класс защиты
IP20
IP44
IP44
Сечение питающего кабеля
1,5 мм²
1,5 мм²
1,5 мм²
Количество жил
3 шт
3 шт
Тип кабеля
H05VV-F
H05VV-F
HO5VV-F 3G1.0mm
Физические характеристики
Длина провода
30 м
40 м
25 м
20 м
20 м
Длина
305 мм
200 мм
Ширина
48 мм
260 мм
Высота
40 мм
330 мм
Цвет
черный, желтый
черный
черный, синий
белый, серый
черный
белый
Вес
3.5 кг
3.5 кг
3.4 кг
3.2 кг
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
290 мм
Высота в упаковке
360 мм
Глубина в упаковке
220 мм