Колено Prawtech Ø32x1″ (PP224032100)
до окончания акции: 16 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Польша
Тип: угольник
Диаметр: 32мм-1″
Тип соединения: внутренняя-под пайку
Материал: полипропилен
Назначение: для отопления, для горячего водоснабжения, для холодного водоснабжения
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Польша
Тип
угольник
Диаметр
32мм-1″
Тип соединения
внутренняя-под пайку
Материал
полипропилен
Диаметр номинальный
DN32
Назначение
для отопления, для горячего водоснабжения, для холодного водоснабжения
Производство
Подходит
для полипропиленовых труб, для стальных труб
Физические характеристики
Цвет
серый
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Достоинства системы:
  • надежная и стойкая (даже больше 50 лет!)
  • идеальная для внутренних водопроводных и нагревательных систем
  • сплошная и высоко эстетическая, подходящая для монтажа на стенах
  • для применения в новых и отремонтированных зданиях
  • нейтральная физиологически и микробиологически
  • устойчивая химически – абсолютное отсутствие коррозии
  • гладкая (неровность 0,007 мм) – отсутствие инкрустации (покрывания камнем), лучшие гидравлические свойства
  • самоизоляционнaя (теплопроводность 0,22 W/mK) – ограниченное охлаждение воды в инсталляции
  • полностью безвредная для естественной окружающей среды
  • подходящая для рециклинга
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Сравните с похожими моделями
Основные характеристики
Тип
угольник
Диаметр
32мм-1″
32мм-1″
3/4″-32мм
20мм-1/2″
20мм-1/2″
32мм-3/4″
32мм-32мм
25мм-25мм
20мм-20мм
25мм-25мм
32мм-32мм