Смесители для раковины Q-Tap Robin QTROB1060H102C Chrome
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Чешская Республика
Назначение: для умывальника
Размер картриджа смесителя 25 мм
Материал: латунь
Высота излива, мм: 170
Длина излива, мм: 180
10 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Тип поверхности: глянцевая
Цвет: хром
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Q-Tap Robin QTROB1060H102C Chrome Q-Tap Robin QTROB1060H102C Chrome
Imprese Perla f03508001CB хром Imprese Perla f03508001CB хром
Imprese Karlov f03507601AB Imprese Karlov f03507601AB
Основные характеристики
Назначение
для умывальника
для умывальника
Тип
смеситель
смеситель
Тип поверхности
глянцевая
глянцевая
Монтаж
врезной
врезной
Управление
однорычажный
однорычажный
Тип излива
стационарный
стационарный
Форма излива
Г-образный
Г-образный
Оснащение
аэратор
аэратор
Особенности смесителя
картриджный смеситель
картриджный смеситель
Подключение
к водопроводу
к водопроводу
Размер картриджа смесителя
25 мм
35 мм
35 мм
25 мм
25 мм
35 мм
35 мм
35 мм
30 мм
35 мм
30 мм
Материал
латунь
латунь
Производство
Чешская Республика
Диаметр подключения
1/2 ″
1/2 ″
Коллекции
Robin
Q-Tap Grand
Presto
Karlov
Presto
Vlasta New
Nando
Arvin
Crow
Nando
Комплектация изделия
смеситель, гибкая подводка, крепеж
гибкие шланги подвода воды, крепление, смеситель
смеситель, шланги подвода воды, крепления
гарантийный талон, инструкция, смеситель, шланги для подвода воды
Длина шлангов подключения
40 см
38 см
55 см
55 см
50 см
Дополнительно
керамический картридж, гибкие шланги подвода воды
Физические характеристики
Цвет
хром
хром
Высота излива
170 мм
88 мм
240 мм
246 мм
251 мм
97 мм
113 мм
115 мм
102 мм
104 мм
120 мм
Длина излива
180 мм
125 мм
152 мм
50 мм
194 мм
121 мм
133 мм
133 мм
130 мм
128 мм
120 мм
Вес
2.05 кг
1.455 кг
1.295 кг
Ширина
50 мм
50 мм
138 мм
36 мм
50 мм
50 мм
45 мм
52 мм
Глубина
210 мм
168 мм
225 мм
194 мм
121 мм
185 мм
175 мм
174 мм
Длина шланга
40 см
Высота
240 мм
155 мм
298 мм
286 мм
302 мм
155 мм
166 мм
164 мм
155 мм
160 мм
171, 207 мм
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
180 мм
370 мм
240 мм
200 мм
Высота в упаковке
70 мм
70 мм
63 мм
70 мм
Глубина в упаковке
200 мм
229 мм
182 мм
180 мм