Смесители для кухонной мойки Q-Tap Slavonice QTSLA9042103UB Black Matt
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Чешская Республика
Назначение: для кухни
Размер картриджа смесителя 35 мм
Материал: латунь
Высота излива, мм: 245
Длина излива, мм: 200
10 лет гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Q-Tap Slavonice QTSLA9042103UB Black Matt Q-Tap Slavonice QTSLA9042103UB Black Matt
Lidz Aria 015F LDARI015FBLA34948 Lidz Aria 015F LDARI015FBLA34948
Imprese Kucera f03403410AA Imprese Kucera f03403410AA
Ferro Lugio BLG4BL Ferro Lugio BLG4BL
Volle Mora 1537.110104 Volle Mora 1537.110104
Volle Libra 1521.110104 Volle Libra 1521.110104
Deante BCH_N64M Deante BCH_N64M
Основные характеристики
Назначение
для кухни
для кухни
Тип
смеситель
смеситель
Тип поверхности
матовая
матовая
Монтаж
врезной
врезной
Управление
однорычажный
однорычажный
Тип излива
поворотный
поворотный
Форма излива
U-образный
U-образный
Переключатель ванна/душ
Оснащение
аэратор
аэратор
Особенности смесителя
картриджный смеситель, высокий смеситель (от 30 см)
картриджный смеситель
Дополнительные особенности
Подключение
к водопроводу
к водопроводу
к фильтру и водопроводу
Размер картриджа смесителя
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
Примечание к смесителям
Материал
латунь
нержавеющая сталь
латунь
нержавеющая сталь
Производство
Чешская Республика
Польша
Польша
Испания
Испания
Китай
Диаметр подключения
1/2 ″
1/2 ″
3/8 ″
3/8 ″
Коллекции
Slavonice
Aria
Kucera
Edelstahl Klassisch
Jack
Lugio
Mora
Libra
Alpen
Like
Комплектация изделия
смеситель, гибкая подводка, крепежи
гарантийный талон, крепеж, смеситель, шланги для подвода воды
смеситель, гибкие шланги подвода воды, крепления, инструкция
смеситель, гарантийный талон, крепеж
гарантийный талон, инструкция, смеситель, шланги для подвода воды
гарантийный талон, крепление, смеситель, шланги подвода воды
смеситель, шланги для подвода воды, крепеж-гайка
смеситель, шланги для подвода воды, крепежный набор
Длина шлангов подключения
48 см
46.5 см
40 см
49 см
60 см
40 см
Количество режимов струи верхнего душа
Дополнительно
угол вращения 360 °, керамический картридж, гибкие шланги подвода воды
гибкие шланги подвода воды
гибкие шланги подвода воды
Виды струи
Режимы струи ручного душа
Состав набора смесителей
Кухонный смеситель
Смеситель для умывальника
Смеситель для ванны
Смеситель для душа
Смеситель для биде
Душевой гарнитур
Душевой набор
Верхний душ
Душевая система
Штанга для душа
Шланг для душа
Душевая лейка
Шланговое подсоединение
Запорные вентили
Сифон для раковины
Термостат для ванны
Встроенная часть смесителя
Физические характеристики
Цвет
черный
черный
Высота излива
245 мм
262 мм
275 мм
265 мм
261 мм
240 мм
241 мм
252 мм
Длина излива
200 мм
185 мм
200 мм
175 мм
193 мм
188 мм
193 мм
203 мм
210 мм
180 мм
Вес
0.93 кг
2.24 кг
Ширина
95 мм
95 мм
107 мм
Глубина
235 мм
220 мм
236 мм
188 мм
234 мм
250 мм
Длина шланга
Диаметр лейки
Высота
360 мм
364 мм
363 мм
370 мм
355 мм
355 мм
371 мм
330 мм