Смесители для ванной Q-Tap Slavonice QTSLV3042103DC Chrome
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Чешская Республика
Назначение: для ванны
Размер картриджа смесителя 35 мм
Материал: латунь
Длина излива, мм: 140
10 лет гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Q-Tap Slavonice QTSLV3042103DC Chrome Q-Tap Slavonice QTSLV3042103DC Chrome
Grohe Eurosmart 33300002 Grohe Eurosmart 33300002
Imprese Lednice f03207901BA Imprese Lednice f03207901BA
Imprese Melnik f03211001AA Imprese Melnik f03211001AA
Grohe BauFlow 23601000 Grohe BauFlow 23601000
Imprese Modus f03208201SR Imprese Modus f03208201SR
Основные характеристики
Назначение
для ванны
для ванны
Тип
смеситель
смеситель
Тип поверхности
глянцевая
глянцевая
Монтаж
настенный
настенный
Управление
однорычажный
однорычажный
Тип излива
стационарный
стационарный
Форма излива
Г-образный
L-образный
L-образный
Переключатель ванна/душ
вытяжной
вытяжной
Оснащение
без лейки (ручного душа), аэратор
аэратор, без лейки (ручного душа)
аэратор
Особенности смесителя
картриджный смеситель
картриджный смеситель
картриджный смеситель, керамический картридж
Дополнительные особенности
Подключение
к водопроводу
к водопроводу
Размер картриджа смесителя
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
Примечание к смесителям
Материал
латунь
латунь
Производство
Чешская Республика
Таиланд
Таиланд
Польша
Диаметр подключения
1/2 ″
1/2 ″
Коллекции
Slavonice
Eurosmart
Lednice
Melnik
Jack
BauFlow
Sense
Gem
Mille
Robin
Комплектация изделия
смеситель, ключ для аэратора, крепежи
смеситель, декоративные розетки
гарантийный талон, смеситель, эксцентрики
гарантийный талон, крепеж, смеситель, эксцентрики
гарантийный талон, инструкция, смеситель, эксцентрики
Длина шлангов подключения
48 см
Количество режимов струи верхнего душа
Дополнительно
ограничитель температуры, эксцентрики
ограничитель температуры (опция), эксцентрики
эксцентрики
эксцентрики
Виды струи
Режимы струи ручного душа
Состав набора смесителей
Кухонный смеситель
Смеситель для умывальника
Смеситель для ванны
Смеситель для душа
Смеситель для биде
Душевой гарнитур
Душевой набор
Верхний душ
Душевая система
Штанга для душа
Шланг для душа
Душевая лейка
Шланговое подсоединение
Запорные вентили
Сифон для раковины
Термостат для ванны
Встроенная часть смесителя
Физические характеристики
Цвет
хром
хром
Высота излива
Длина излива
140 мм
174 мм
144 мм
154 мм
148 мм
167 мм
Вес
1.54 кг
Ширина
210 мм
212 мм
180 мм
180 мм
187 мм
Глубина
215 мм
194 мм
160 мм
156 мм
Длина шланга
Диаметр лейки
Высота
110 мм
119 мм
92 мм
83 мм
83 мм