Аккумулятор QiSuo 12V 12A Li-ion 18650 (QS-12012ACH) + крокодилы
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Китай
Номинальное напряжение 12 В
Тип аккумулятора литий-ионный Li-Ion
Номинальная емкость 12 A·h
Ресурс аккумулятора 1000 циклов
Накапливаемая энергия, Вт·ч: 144
Глубина, мм: 150
Ширина, мм: 64
Высота, мм: 97.7
Вес, кг: 1
Гарантия, мес.: 12
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
Номинальная емкость: 12 A·h
Номинальная емкость: 8 A·h
Накапливаемая энергия: 96 Вт·ч
Номинальная емкость: 12 A·h
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Номинальное напряжение
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
Минимальное напряжение
8.25 В
8.25 В
8.25 В
Максимальное напряжение
12.6 В
12.6 В
12.6 В
Номинальный ток
12 А
10 А
8 А
6 А
12 А
10 А
9 А
Накапливаемая энергия
144 Вт·ч
144 Вт·ч
216 Вт·ч
120 Вт·ч
96 Вт·ч
168 Вт·ч
144 Вт·ч
72 Вт·ч
144 Вт·ч
120 Вт·ч
108 Вт·ч
Максимальный ток для заряда АКБ
12.5 А
12.5 А
3 А
6 А
4.5 А
Тип подключения
F2
F2
DC
DC
клеммы
Материал корпуса
пластик
пластик
Температура хранения аккумулятора
-20, 60 °C
-20, 60 °C
-20, 60 °C
-20, 60 °C
-20, 60 °C
-20, 40 °C
Рабочая температура разряда (эксплуатации)
-20, 60 °C
-20, 60 °C
-20, 60 °C
-20, 60 °C
-20, 60 °C
-20, 40 °C
-20, 60 °C
-20, 60 °C
-20, 60 °C
-20, 60 °C
BMS плата
есть
есть
Максимальный ток разряда
120 А
120 А
180 А
100 А
80 А
12 А
Размещение
стеллаж, напольное
напольное
стеллаж, напольное
напольное
универсальное
универсальное
Производство
Китай
Особенности модели
защита от перезарядки
защита от перезарядки
быстрая зарядка
компактный размер
компактный размер
Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора
литий-ионный Li-Ion
Номинальная емкость
12 A·h
12 A·h
18 A·h
10 A·h
8 A·h
14 A·h
12 A·h
6 A·h
12 A·h
10 A·h
9 A·h
Ресурс аккумулятора
1000 циклов
500 циклов
500 циклов
Физические характеристики
Высота с клеммами
100 мм
100 мм
Глубина
150 мм
150 мм
150 мм
150 мм
150 мм
151 мм
151 мм
41 мм
57 мм
64.5 мм
57 мм
Ширина
64 мм
65 мм
65 мм
65 мм
65 мм
65 мм
65 мм
67 мм
79 мм
150 мм
68 мм
Высота
97.7 мм
94 мм
95 мм
94 мм
94 мм
94 мм
94 мм
55 мм
68 мм
97.7 мм
61 мм
Вес
1 кг
3 кг
0.84 кг
0.73 кг
0.63 кг
0.84 кг
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
645 мм
645 мм
Высота в упаковке
932 мм
932 мм
Глубина в упаковке
1500 мм
1500 мм
Гарантия
Гарантия
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Номинальное напряжение
Накапливаемая энергия
144 Вт·ч
12.5 А
Материал корпуса
-20 °C, 60 °C
-20 °C, 60 °C
Максимальный ток разряда
120 А
Размещение
Производство
EAN
Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора
Номинальная емкость
Ресурс аккумулятора
Физические характеристики
Глубина
150 мм
Ширина
64 мм
Высота
97.7 мм
Вес
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв