Сетевой фильтр REAL-EL RS-8F USB CHARGE (EL122300004)
Китай
Количество розеток, шт: 8
Максимально допустимая мощность, Вт: 3680
Сила тока, А: 16
Длина провода, м: 3
1 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
8 шт
3680 Вт
16 А
евророзетка
24 шт
3680 Вт
16 А
евророзетка
Уточняйте цену
5 шт
3680 Вт
16 А
Уточняйте цену
Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Тип
сетевой фильтр
сетевой фильтр
удлинитель
удлинитель
Количество розеток
Установка
напольная
напольная, настенная
напольная, настенная
в сетевой шкаф, в серверную стойку
в серверную стойку
Максимально допустимая мощность
3680 Вт
3680 Вт
3680 Вт
4000 Вт
4000 Вт
4000 Вт
Сила тока
16 А
16 А
16 А
16 А
10 А
10 А
Особенности модели
индикация работы, с выключателем, с USB, с заземлением, защитные шторки
с выключателем, с защитой от детей, с заземлением, пожаробезопасный корпус, защитные шторки
для ИБП
для ИБП
Тип подключения
евровилка
евровилка
C14
C14
Тип розетки
Защита от
высокочастотных помех, импульсных помех, ударов молнии
перегрузки
перегрузки
Комплектация
гарантийный талон, инструкция, фильтр
инструкция, фильтр
инструкция, фильтр
Номинальное напряжение
230 В
250 В
250 В
Материал корпуса
ABS-пластик
негорючий пластик
негорючий пластик
Рабочая частота
50 Гц
50 Гц
Максимальная рассеиваемая энергия
200 Дж
350 Дж
350 Дж
Физические характеристики
Длина провода
3 м
1,8 м
2 м
2 м
Длина
330 мм
210 мм
210 мм
Ширина
130 мм
100 мм
100 мм
Высота
40 мм
40 мм
40 мм
Цвет
черный
черный
Гарантия
Гарантия
1 мес.
12 мес.
12 мес.
Также покупают в категориях
Основные характеристики
Бренд
Тип
Количество розеток
Установка
напольная
3680 Вт
Сила тока
16 А
Особенности модели
Тип подключения
Тип розетки
Защита от
Производство
Комплектация
Номинальное напряжение
230 В
Материал корпуса
ABS-пластик
Рабочая частота
200 Дж
EAN
Физические характеристики
Длина провода
Длина
330 мм
Ширина
130 мм
Высота
40 мм