Стабилизатор напряжения REAL-EL STAB ENERGY-1000 (EL122400012)
Авторизуйтесь
чтобы пользоваться бонусами
Мощность, кВт: 0,8
Количество фаз: однофазный
Минимальное входное напряжение, В: 15
Максимальное входное напряжение, В: 27
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
0,4 кВт
0,8 кВт
1,6 кВт
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Также покупают в категориях
Основные характеристики
Бренд
Тип стабилизации
Мощность
Полная мощность
1000 V·A
Количество фаз
Минимальное входное напряжение
15 В
Максимальное входное напряжение
27 В
Дисплей
Lcd
Защита от
перегрева, скачков напряжения
Монтаж
настольный
Количество розеток 230 В
Ширина
220 мм
Высота
145 мм
Глубина
120 мм
Вес
2.9 кг
Цвет
черный
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Общая оценка
4,5 из 5
2 отзыва
1
Оценка по критериям
Удобство использования
Качество сборки
Сортировка:
самые полезные
самые полезные
самые новые
плохие оценки
хорошие оценки
Рекомендую купить
+ Достоинства:
универсальный, быстрое срабатывание
- Недостатки:
На вопросы отвечают эксперты
Сравните с похожими моделями
Основные характеристики
Тип стабилизации
релейный
релейный
Сфера применения
бытовой (до 29 кВт)
Назначение
для бытовой техники, для дома, для квартиры, для компьютера, для офиса, для телевизора
для дома, для квартиры, для котла, для бытовой техники, для телевизора
для бытовой техники, для дома, для квартиры, для компьютера, для офиса, для телевизора, для котла
Мощность
0,4 кВт
1,6 кВт
0,6 кВт
0,6 кВт
0,5 кВт
1,2 кВт
1,8 кВт
Полная мощность
600 Вт
1000 V·A
500 V·A
2000 V·A
1000 V·A
1000 V·A
1000 V·A
1000 V·A
1000 V·A
2000 V·A
3000 V·A
Частота
50 Гц
50/60 Гц
50 Гц
45-65 Гц
Количество фаз
однофазный
однофазный
Диапазон стабилизации
Минимальное входное напряжение
15 В
140 В
15 В
150 В
14 В
140 В
140 В
150 В
27 В
260 В
27 В
270 В
26 В
260 В
260 В
270 В
Точность стабилизации
10 %
8 %
8 %
10 %
3 %
8 %
10 %
8 %
Выходное напряжение
220 В
220 В
220 В
220 В
220 В
Тип подключения потребителя
евророзетка
евророзетка
клеммник
Тип подключения стабализатора к сети
евровилка
евровилка
Температура эксплуатации
0 ~ +40 °C
0-40 °C
0 ~ +40 °C
0 ~ +40 °C
-10 ~ +40 °C
0 ~ +40 °C
0 ~ +40 °C
0-40 °C
Задержка времени на включение
3 сек.
Коэффициент мощности
97
Тип охлаждения
пассивное
Особенности модели
дисплей
дисплей, с розетками
дисплей, светодиодный индикатор
светодиодный индикатор
дисплей
Дисплей
Lcd
цифровой
цифровой
Led, цифровой
Led
Класс защиты
IP20
IP20
Допустимая влажность
10-90% %
до 90% (при 35°C) %
Защита от
перегрева, скачков напряжения
импульсных помех, перегрева, перегрузки, скачков напряжения
короткого замыкания, перегрева, перегрузки, повышенного напряжения, пониженного напряжения
короткого замыкания, повышенного напряжения
перепадов напряжения, пониженного напряжения, повышенного напряжения
Материал корпуса
пластик, металл
пластик
металл
металл, пластик
пластик, металл
Монтаж
настольный
напольный
настенный
напольный
напольный, настольный
Количество розеток 230 В
2 шт
4 шт
Украина
Уровень шума
56 дБ
Предохранитель
7 А
Индикация
включение
входное напряжение, выходное напряжение
включение
высокое напряжение, низкое напряжение, подключения к сети
Физические характеристики
Ширина
220 мм
220 мм
139 мм
140 мм
222 мм
130 мм
110 мм
120 мм
160 мм
307 мм
Высота
145 мм
145 мм
171 мм
118 мм
150 мм
110 мм
125 мм
165 мм
118 мм
268 мм
Глубина
120 мм
120 мм
234 мм
210 мм
120 мм
235 мм
195 мм
220 мм
240 мм
215 мм