Стабилизатор напряжения REAL-EL STAB ENERGY-2000 (EL122400013)
Авторизуйтесь
чтобы пользоваться бонусами
Мощность, кВт: 1,6
Количество фаз: однофазный
Минимальное входное напряжение, В: 15
Максимальное входное напряжение, В: 27
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
0,4 кВт
0,8 кВт
1,6 кВт
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Также покупают в категориях
Основные характеристики
Бренд
Тип стабилизации
Мощность
Полная мощность
2000 V·A
Количество фаз
Минимальное входное напряжение
15 В
Максимальное входное напряжение
27 В
Дисплей
Lcd
Монтаж
настольный
Количество розеток 230 В
Ширина
139 мм
Высота
171 мм
Глубина
234 мм
Вес
4.5 кг
Цвет
черный
Гарантия
Гарантия
24 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Общая оценка
4,5 из 5
2 отзыва
1
Оценка по критериям
Удобство использования
Качество сборки
Сортировка:
самые полезные
самые полезные
самые новые
плохие оценки
хорошие оценки
В использовании месяц, работает тихо.
+ Достоинства:
Работает тихо
+ Достоинства:
Работает тихо. Не греется.
- Недостатки:
Не обнаружил.
Сортировка:
самые новые
Сравните с похожими моделями
Основные характеристики
Тип стабилизации
релейный
релейный
Сфера применения
бытовой (до 29 кВт)
бытовой (до 29 кВт)
Назначение
для бытовой техники, для дома, для компьютера, для офиса
для квартиры, для котла, для бытовой техники, для телевизора
для бытовой техники, для дома, для квартиры, для компьютера, для офиса, для телевизора
Мощность
1,2 кВт
0,8 кВт
0,4 кВт
4 кВт
0,35 кВт
0,3 кВт
0,6 кВт
1,8 кВт
3 кВт
Активная мощность
350 Вт
Полная мощность
300 Вт
2000 V·A
2000 V·A
1000 V·A
500 V·A
5000 V·A
500 V·A
500 V·A
1000 V·A
3000 V·A
5000 V·A
Сила тока
2.3 А
Частота
50 Гц
50 Гц
Количество фаз
однофазный
однофазный
Диапазон стабилизации
Минимальное входное напряжение
15 В
15 В
140 В
140 В
150 В
140 В
145 В
150 В
150 В
150 В
27 В
27 В
260 В
260 В
270 В
260 В
260 В
270 В
270 В
270 В
Точность стабилизации
10 %
8 %
8 %
8, 10 %
10 %
8 %
8 %
8 %
Выходное напряжение
220 В
220 В
230 В
220 В
220 В
Количество ступеней стабилизации
6 шт
9 шт
Тип подключения потребителя
евророзетка
1 × CEE7/4, 2 × CEE7/4
клеммник
евророзетка
клеммник
Тип подключения стабализатора к сети
евровилка
клеммы
евровилка
Температура эксплуатации
0 ~ +40 °C
0 ~ +40 °C
0 ~ +40 °C
0 ~ +40 °C
-10 ~ +40 °C
0-40 °C
0-40 °C
0-40 °C
Задержка времени на включение
Время реакции
500 мс
20 мс
Тип охлаждения
пассивное
пассивное
Особенности модели
дисплей
дисплей
дисплей, микропроцессорный контроль, светодиодный индикатор
светодиодный индикатор
дисплей, с розетками
Дисплей
Lcd
цифровой
цифровой
Класс защиты
IP20
IP20
Допустимая влажность
10-90% %
до 90 %
20-90% %
до 90% (при 35°C) %
Защита от
короткого замыкания, перегрева, перегрузки, повышенного напряжения, пониженного напряжения
перегрева, скачков напряжения
импульсных помех, перегрева, перегрузки, скачков напряжения
короткого замыкания, перегрева, перегрузки
перегрузки, короткого замыкания, перегрева, перепадов напряжения, защита от высоковольтных импульсов
пониженного напряжения, короткого замыкания, перегрузок, повышенного напряжения
короткого замыкания, повышенного напряжения
Материал корпуса
металл
металл
пластик
пластик, металл
пластик, металл
Монтаж
настольный
настенный
настенный
напольный
настольный, напольный
напольный
Количество розеток 230 В
1 шт
Предохранитель
15 А
32 А
Индикация
включение
входное напряжение, выходное напряжение
Физические характеристики
Ширина
139 мм
160 мм
220 мм
220 мм
370 мм
380 мм
125 мм
205 мм
222 мм
307 мм
307 мм
Высота
171 мм
118 мм
145 мм
145 мм
200 мм
234 мм
160 мм
85 мм
150 мм
268 мм
268 мм
Глубина
234 мм
240 мм
120 мм
120 мм
60 мм
105 мм
250 мм
130 мм
120 мм
215 мм
215 мм