Стабилизатор напряжения REAL-EL STAB ENERGY-500 (EL122400011)
до окончания акции: 16 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Мощность, кВт: 0,4
Количество фаз: однофазный
Минимальное входное напряжение, В: 140
Максимальное входное напряжение, В: 260
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
0,4 кВт
0,8 кВт
1,6 кВт
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Тип стабилизации
Мощность
Полная мощность
500 V·A
Количество фаз
Минимальное входное напряжение
140 В
Максимальное входное напряжение
260 В
Дисплей
Lcd
Защита от
импульсных помех, перегрева, перегрузки, скачков напряжения
Монтаж
настольный
Количество розеток 230 В
1 шт
EAN
Физические характеристики
Ширина
220 мм
Высота
145 мм
Глубина
120 мм
Вес
1.9 кг
Цвет
черный
Гарантия
Гарантия
24 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Общая оценка
4,3 из 5
3 отзыва
2
Оценка по критериям
Удобство использования
Качество сборки
Сортировка:
самые полезные
самые полезные
самые новые
плохие оценки
хорошие оценки
Использую: Несколько месяцев
Рекомендую купить
+ Достоинства:
цена, удобный, не требует дополнительных настроек
Использую: Несколько месяцев
Рекомендую купить
+ Достоинства:
Работает как должен, удобный экран, занимает мало места
Стабилизатор что-то стабилизирует, но четкого постоянного результата не дает. При одинаковом входном напряжении на выходе может быть и 220В, и 240В. Хотя внешне приятный и хорошо собранный аппарат, и управление/подключение в порядке. Еще бы начинку доработать и можно оставлять себе в хозяйстве.