Болгарка Rebir LSM-125/1100E
Нет в наличии
Уточняйте цену
или
Латвия
Питание: от сети 220V
Размер: маленькая
Обороты, об/мин: 11000
Мощность, Вт: 1100
Функции: защитный кожух, электронная регулировка оборотов
Диаметр диска, мм: 125
Вес, кг: 2.4
12 мес. гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Rebir LSM-125/1100E Rebir LSM-125/1100E
Уточняйте цену
Einhell TE-AG 125 CE Einhell TE-AG 125 CE
Bosch GWS 9-125 S (0601396102) Bosch GWS 9-125 S (0601396102)
Bosch GWS 750-125 Bosch GWS 750-125
Intertool DT-0263 Intertool DT-0263
Bosch GWS 750S (0601394121) Bosch GWS 750S (0601394121)
Intertool WT-0225 Intertool WT-0225
Intertool WT-0224 Intertool WT-0224
Основные характеристики
Тип
угловые (болгарки)
угловые (болгарки)
Назначение
бытовой
бытовой
профессиональный
Питание
от сети 220V
от сети 220V
от сети 220V
от сети 220V
от сети 220V
от сети 220V
от сети 220V
от сети 220V
от сети 220V
от сети 220V
от сети 220V
Размер
маленькая
маленькая
Обороты
Мощность
1100 Вт
1100 Вт
900 Вт
750 Вт
750 Вт
800 Вт
750 Вт
1200 Вт
1200 Вт
750 Вт
950 Вт
Функции
защитный кожух, электронная регулировка оборотов
защита от перегрузок, плавный пуск, защитный кожух, электронная регулировка оборотов
защитный кожух
быстрая замена диска, плавный пуск, защита от перегрузок, защитный кожух, поворотная рукоятка
защитный кожух, поворотная рукоятка
защитный кожух
защитный кожух, фиксация выключателя
Напряжение аккумулятора
Электропитание
230 В
Резьба шпинделя
Диаметр посадочного отверстия
22 мм
22 мм
22,2 мм
22 мм
22,2 мм
22,2 мм
22,2 мм
22,2 мм
Производство
Латвия
Китай
Китай
Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора
Физические характеристики
Диаметр диска
125 мм
125 мм
125 мм
125 мм
125 мм
125 мм
125 мм
125 мм
125 мм
125 мм
125 мм
Вес
2.4 кг
2.5 кг
1.9 кг
1.8 кг
2.19 кг
1.8 кг
1.3 кг
3 кг
2.75 кг
2.05 кг
2.6 кг
Цвет
голубой
красный
голубой
красный
желтый
черный
черный
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
Высота в упаковке
Глубина в упаковке
Вес в упаковке
Гарантия
Гарантия
12 мес.
36 мес.
36 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Тип
Назначение
Питание
от сети 220V
Размер
Обороты
Мощность
1100 Вт