Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-600ND12 LCD (RTSW-600ND12)
Максимальная выходная мощность ИБП Ritar RTSW-600ND12 LCD (RTSW-600ND12) составляет 600 В·А, а эффективная - 360 Вт. Устройство выдает правильную синусоиду - напряжение имеет форму волны, аналогичную той, что поступает от электросети. Это обеспечивает стабильную работу чувствительной электроники и защищает её компоненты. Номинальное напряжение подключаемой аккумуляторной батареи составляет 12 В, а частота 50/60 Гц определяется автоматически. Одно из главных преимуществ, как показывают наши тесты, - это широкий диапазон входного напряжения от 175 до 275 В. Это делает ИБП Ritar RTSW-600ND12 LCD (RTSW-600ND12) отличным выбором, если часто наблюдаются перепады напряжения в сети.
Цена источника бесперебойного питания Ritar RTSW-600ND12 LCD (RTSW-600ND12) объясняется возможностью подключения одного прибора. Есть стандартная евро-розетка (230 В), расположенная на задней панели. Тип подключения нагрузки - RS-232, а к сети - Schuko.