Газонокосилка Ryobi RY36LMX51A-160 (5133004589)
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Тип двигателя электрический (аккумулятор)
Емкость травосборника 55 л
Ширина среза, мм: 51
Высота среза, мм: 40, 100
Тип привода: самоходная
Вес, кг: 26.7
3 года гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Япония
Ширина среза
51 мм
Высота среза
40 мм, 100 мм
Емкость травосборника
55 л
Материал корпуса
ABS-пластик
Тип привода
Тип
газонокосилка
Уровень шума
78.7 дБ
Особенности модели
Напряжение аккумулятора
36 В
Минимальная высота скашивания
40 мм
Максимальная высота скашивания
100 мм
Выброс скошеной травы
задний выброс в мешок
Время заряда аккумулятора
3.3 ч
Режущая система
роторная
Комплектация
Количество ступеней
7 шт
Емкость аккумулятора
6 A/ч