Болгарка Stanley STGL2223
Нет в наличии
Уточняйте цену
или
Китай
Питание: от сети 220V
Размер: большая
Обороты, об/мин: 6500
Мощность, Вт: 2200
Функции: защитный кожух, прорезиненная рукоятка, защита от непреднамеренного пуска
Диаметр диска, мм: 230
Вес, кг: 6
24 мес. гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Stanley STGL2223 Stanley STGL2223
Уточняйте цену
Einhell TE-AG 230 Einhell TE-AG 230
Dewalt DWE494 Dewalt DWE494
Intertool WT-0228 Intertool WT-0228
Intertool DT-0290 Intertool DT-0290
Bosch GWS 22-230 H Bosch GWS 22-230 H
Einhell TE-AG 230 (4430840) Einhell TE-AG 230 (4430840)
Makita GA9050 Makita GA9050
Основные характеристики
Тип
угловые (болгарки)
угловые (болгарки)
Назначение
бытовой
бытовой
профессиональный
профессиональный
Питание
от сети 220V
от сети 220V
от сети 220V
от сети 220V
от сети 220V
от сети 220V
от сети 220V
от сети 220V
от сети 220V
от сети 220V
от сети 220V
Размер
большая
большая
Обороты
Мощность
2200 Вт
2350 Вт
2600 Вт
2200 Вт
2400 Вт
2000 Вт
2200 Вт
2200 Вт
2000 Вт
2000 Вт
2400 Вт
Функции
защитный кожух, прорезиненная рукоятка, защита от непреднамеренного пуска
защитный кожух
антивибрационная рукоятка, плавный пуск, защитный кожух, поворотная рукоятка, прорезиненная рукоятка
защита от непреднамеренного пуска, защита от перегрузок, защитный кожух, прорезиненная рукоятка
защитный кожух, прорезиненная рукоятка, поворотная рукоятка, плавный пуск
защитный кожух, плавный пуск, поворотная рукоятка
защитный кожух, фиксация выключателя
защитный кожух
Электропитание
230 В
Резьба шпинделя
Диаметр посадочного отверстия
22,2 мм
22,2 мм
22,2 мм
22,23 мм
22,23 мм
22,23 мм
Производство
Китай
Германия
Румыния
Румыния
Физические характеристики
Диаметр диска
230 мм
230 мм
230 мм
230 мм
230 мм
230 мм
230 мм
230 мм
230 мм
230 мм
230 мм
Вес
6 кг
6.4 кг
5.9 кг
5.2 кг
6.5 кг
5.45 кг
5.2 кг
5.8 кг
5.9 кг
4.7 кг
6.5 кг
Цвет
желтый
красный
желтый
черный
серый
голубой
голубой
черный, красный
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
540 мм
Высота в упаковке
170 мм
Глубина в упаковке
140 мм
Вес в упаковке
6.25 кг
Гарантия
Гарантия
24 мес.
12 мес.
36 мес.
36 мес.
12 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
США
Тип
Назначение
Питание
от сети 220V
Размер
Обороты
Мощность
2200 Вт
Функции
Производство
Физические характеристики
Диаметр диска
230 мм