Трап для душа Styron STY-600-112-52
до окончания акции: 17 дней
Оплачивайте частями из ПУМБ
до окончания акции: 6 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Венгрия
Цвет решетки/панели: нержавеющая сталь
Длина, см: 14,7
Ширина, см: 14,7
Тип: трап
Тип трапа: точечный
Форма: квадратная
Вид решетки/панели: решетка
Затвор: комбинированный
Комплектация трапа: трап, гидроизоляция, решетка
Цвет трапа: белый
Высота, см: 24,5
3 года гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Венгрия
Тип
трап
Тип трапа
точечный
Форма
квадратная
Вид решетки/панели
решетка
Монтаж
в пол
Затвор
комбинированный
Комплектация трапа
трап, гидроизоляция, решетка
Производство
Диаметр выпуска
50 мм
Слив воды в канализацию
вертикальный
Типоразмер
менее 30
Особенности модели
перфорированная
EAN
Физические характеристики
Цвет трапа
белый
Цвет решетки/панели
нержавеющая сталь
Длина
Ширина
Высота
24,5 см
Вес
1 кг
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
350 мм
Высота в упаковке
230 мм
Глубина в упаковке
160 мм
Гарантия
Гарантия
36 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Популярные в категории
Volle 90-22-703
Трап для душа
Volle 90-22-703
Volle Master Linea Aire 600мм (9046.211314)
Трап для душа