Греющий кабель для теплого пола ThermoGreen CT20-1000W 50м + Терморегулятор BHT-306
Бесплатная доставка по Украине
до окончания акции: 17 дней
до окончания акции: 16 дней
до окончания акции: 17 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Корея
Площадь обогрева нагревательного кабеля, м²: 6,3
Мощность, Вт: 1000
Удельная мощность, Вт/м: 20
30 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Длина кабеля, м: 50
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Корея
Серия
ThermoGreen CT20
Вид кабеля
трёхжильный
Площадь обогрева нагревательного кабеля
6,3 м²
Длина кабеля
50 м
Мощность
1000 Вт
Удельная мощность
20 Вт/м
Диаметр нагревательного кабеля
3,6 мм
Длина кабеля питания
3 м
Электропитание
230 В
Внешняя оболочка
поливинил хлорид (PVC)
Изоляция нагревательного элемента
полиамид (PA), тефлон (FEP)
Особенности модели
с терморегулятором
Комплектация
инструкция, терморегулятор, нагревательный кабель
Производство
Гарантия
Гарантия
360 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Популярные в категории
Enerpia RED EP-PTC-308 (T)
Электрический теплый пол
Enerpia RED EP-PTC-308 (T)
Lifex WC 50x30 коричневый
Электрический коврик с подогревом
Lifex WC 50x30 коричневый
Zubr DC Mat 160/1кв.м 160 Вт
Электрический теплый пол
Zubr DC Mat 160/1кв.м 160 Вт
Enerpia EP 305 (1 м.п.)
Enerpia EP 305 (1 м.п.)
Enerpia RED EP-PTC-310 (T)
Enerpia RED EP-PTC-310 (T)
Zubr DC Mat 160/1.5кв.м 240 Вт
Zubr DC Mat 160/1.5кв.м 240 Вт
Zubr DC Mat 160/2кв.м 320 Вт
Zubr DC Mat 160/2кв.м 320 Вт
Devi DEVIflex 18T 22 м (140F1238)
ThermoGreen 150Вт/м2 TGMT 1м2 + терморегулятор M5.16
4Heat MatKit Sensor-3,5м2 + терморегулятор AE-669
Комплект теплого пола
Сравните с похожими моделями
Основные характеристики
Серия
ThermoGreen CT20
Тип
нагревательный кабель
нагревательный кабель
Монтаж
в плиточный клей, в стяжку
в плиточный клей, в стяжку
Назначение
под ковролин, под ламинат, под линолеум, под паркет
Подходит
для детской комнаты, для спальни
Вид кабеля
трёхжильный
Длина кабеля
Мощность
1000 Вт
1000 Вт
Удельная мощность
20 Вт/м
20 Вт/м
Диаметр нагревательного кабеля
3,6 мм
3,6 мм
Длина кабеля питания
3 м
Электропитание
230 В
230 В
Внешняя оболочка
поливинил хлорид (PVC)
полиамид (PA), тефлон (FEP)
Максимальная температура внешней оболочки
65 °C