Греющий кабель для теплого пола ThermoGreen CT20-300W 15м + Терморегулятор ITEO 4
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Корея
Площадь обогрева нагревательного кабеля, м²: 1,9
Мощность, Вт: 300
14 дней на обмен и возврат
Длина кабеля, м: 15
Telegram чат Viber чат
Площадь обогрева нагревательного кабеля
1,9 м²
Длина кабеля
15 м
Мощность
300 Вт
Удельная мощность
20 Вт/м
Диаметр нагревательного кабеля
3,6 мм
Электропитание
230 В