Греющий кабель для теплого пола ThermoGreen CT20-400W 20м + Терморегулятор ITEO 4
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Корея
Площадь обогрева нагревательного кабеля, м²: 2,5
Мощность, Вт: 400
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Площадь обогрева нагревательного кабеля
2,5 м²
Длина кабеля
Мощность
400 Вт
400 Вт
400 Вт
Удельная мощность
20 Вт/м
20 Вт/м
20 Вт/м
Диаметр нагревательного кабеля
3,6 мм
3,6 мм
3,6 мм
Электропитание
230 В
230 В
230 В
65 °C
360 мес.
Мощность
400 Вт
Удельная мощность
20 Вт/м
Диаметр нагревательного кабеля
3,6 мм
Длина кабеля питания
Электропитание
230 В