Источник бесперебойного питания Trinix TRX-MUPS-48100 (42-00172)
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Китай
Эффективная выходная мощность, Вт: 100
Аккумуляторная батарея: встроенная
Общая емкость аккумуляторов, A·h: 24
12 мес. гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Trinix TRX-MUPS-48100 (42-00172) Trinix TRX-MUPS-48100 (42-00172)
Andes Mini UPS DC1018P 18W 10400mAh Andes Mini UPS DC1018P 18W 10400mAh
Andes Mini UPS DC1018P 18W 8800mAh Andes Mini UPS DC1018P 18W 8800mAh
FrimeCom Ecoputer 18 FrimeCom Ecoputer 18
Greenwave Ecoputer-P60W Greenwave Ecoputer-P60W
RCI Mini DC UPS302, 13500Mah, DC 9V, 12V RCI Mini DC UPS302, 13500Mah, DC 9V, 12V
Основные характеристики
Тип
источник бесперебойного питания
Архитектура
резервный (Off-line)
резервный (Off-line)
Назначение
для роутера
для роутера
Форма выходного напряжения
Максимальная выходная мощность
400 V·A
Эффективная выходная мощность
100 Вт
18 Вт
18 Вт
18 Вт
18 Вт
60 Вт
27 Вт
36 Вт
Выходное напряжение
12, 24, 48, 5, 52 В
12, 24, 9, 5, 15 В
12, 24, 9, 5, 15 В
12, 24, 9, 5 В
12, 24, 9, 5, 15 В
12, 5 В
12, 9, 5 В
12, 24, 9, 5, 15 В
Выходная частота
Тип подключения нагрузки
USB, DC, PoE
USB, DC, PoE
USB, DC
USB, DC
Количество евророзеток 230 В
Количество розеток IEC
3 шт
Тип подключения к сети
DC
IEC разъем
евровилка
CEE 7/16
евровилка
DC
CEE 7/16
Количество фаз
однофазный
однофазный
Минимальное входное напряжение
100 В
85 В
85 В
85 В
85 В
100 В
12 В
85 В
Максимальное входное напряжение
240 В
265 В
265 В
265 В
265 В
240 В
265 В
Уровень шума
Исполнение
классический
классический
классический, универсальный
Особенности модели
дисплей
холодный старт
с USB выходом
Дополнительно
светодиодный индикатор
светодиодный индикатор
индикация работы
индикация работы, без дисплея
индикация работы
Безопасность
защита от короткого замыкания, защита от перегрузки
защита от короткого замыкания, защита от перенапряжения, защита от перегрузки
защита от перегрева, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки
защита от короткого замыкания, защита от перегрузок, защита от перезаряда
защита от перенапряжения
Интерфейсы управления и коммуникации
Длина кабеля питания
Время полной зарядки
Время заряда батарей
6.5 ч
3 ч
Номинальное напряжение АКБ
Время переключения
Ток заряда внешнего АКБ
Производство
Китай
Комплектация
инструкция по эксплуатации, ИБП, кабель подключения DC (2 выхода, 5.5 x 2.5)
инструкция, ИБП, гарантийный талон
Аккумуляторная батарея
Аккумуляторная батарея
встроенная
встроенная
Тип аккумулятора
литий-железо-фосфатный LiFePO4
литий-железо-фосфатный LiFePO4
литий-ионный Li-Ion
литий-ионный Li-Ion
Модель аккумуляторной батареи
Ресурс аккумулятора
Общая емкость аккумуляторов
24 A·h
10,4 A·h
8,8 A·h
12 A·h
10,4 A·h
12 A·h
13,5 A·h
Общая емкость аккумуляторов
49,95 Вт⋅час
Физические характеристики
Цвет
черный
черный
белый
Ширина
252 мм
160 мм
160 мм
160 мм
120 мм
160 мм
75 мм
160 мм
Высота
45 мм
33 мм
33 мм
36.5 мм
40 мм
40 мм
28 мм
33 мм
Глубина
146 мм
105 мм
105 мм
105 мм
70 мм
105 мм
116 мм
105 мм
Вес
0.94 кг
0.4 кг
0.4 кг
0.5 кг
0.3 кг
1.25 кг
0.39 кг
Вес ИБП
Габариты в упаковке
Ширина АКБ
Высота АКБ
Глубина АКБ
Вес АКБ
Гарантия
Примечание
Этот ИБП предназначен для краткосрочных отключений электроэнергии.
Гарантия
6 мес.
6 мес.
1 мес.
Гарантия на батарею
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Украина
Тип
Архитектура
Назначение
Эффективная выходная мощность
100 Вт
Выходное напряжение
12 В, 24 В, 48 В, 5 В, 52 В
Тип подключения нагрузки
Тип подключения к сети
Количество фаз
Минимальное входное напряжение
100 В
240 В
Исполнение
Особенности модели
Безопасность
Время заряда батарей
6.5 ч
Производство
Тип аккумулятора
24 A·h
Физические характеристики
Цвет
Ширина
252 мм
Высота
45 мм
Глубина
146 мм