Электрический теплый пол Veria Flexicable 20 200W (189B2000)
Скидка 5% по промокоду "Тепло"
до окончания акции: 10 дней
до окончания акции: 17 дней
Оплачивайте частями из ПУМБ
до окончания акции: 6 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
Заканчивается
Хочешь дешевле?
Польша
Площадь обогрева нагревательного кабеля, м²: 1,3
Мощность, Вт: 197
Удельная мощность, Вт/м: 20
12 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Длина кабеля, м: 10
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Дания
Серия
Flexicable 20
Монтаж
Вид кабеля
Принцип обогрева
Площадь обогрева нагревательного кабеля
1,3 м²
Длина кабеля
Мощность
197 Вт
Удельная мощность
20 Вт/м
Диаметр нагревательного кабеля
8 мм
Длина кабеля питания
3 м
Сечение питающего кабеля
1,5 мм²
Электропитание
230 В
Минимальная температура монтажа
5 °C
Максимальная температура нагревающей жилы
60 °C
Внешняя оболочка
поливинил хлорид (PVC)
Изоляция нагревательного элемента
полиэтилен (PET)
Соединение
муфтовое
Производство
Польша
EAN
Гарантия
Гарантия
144 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Данная модель теплого пола обладает следующими достоинствами:
  • При повреждении кабеля нагрев прекратится автоматически без запроса на подтверждение.
  1. Две нагревательные жилы позволяют в короткие сроки выходить на целевую температуру.
  4. Медный гибкий экран надежно защищает от помех, не подвержен коррозии.
Управление кабелем осуществляется с внешних регуляторов с применением датчиков температуры пола.
Рекомендации по укладке и подключению:
  • Эта модель предназначена только для закрытого монтажа.
  • Кабель не подлежит порезке, при нарушении его целостности утрачивает свои свойства.
  • Подключение к стационарной электросети осуществляется через многополюсной выключатель.
  • Крепление кабеля осуществляйте с помощью металлической монтажной ленты с креплением для кабеля через каждые 25 мм. Рекомендуемый шаг между крепежами 500 мм. Допускается использование металлической сетки основы и пластиковых хомутов.
Данный кабель не нуждается в сервисном обслуживании в течении всего срока службы.
Если у вас есть вопросы, задайте их нашим экспертам, уточните их мнения про Veria Flexicable 20 200W (189B2000) и доступный в вашем регионе спектр услуг по телефону, онлайн или непосредственно в оффлайн магазинах. Оставляйте свои отзывы о Veria Flexicable 20 200W (189B2000) на нашем сайте.
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Популярные в категории
Enerpia RED EP-PTC-308 (T)
Электрический теплый пол
Enerpia RED EP-PTC-308 (T)
Lifex WC 50x30 коричневый
Электрический коврик с подогревом
Lifex WC 50x30 коричневый
Zubr DC Mat 160/1кв.м 160 Вт
Электрический теплый пол
Zubr DC Mat 160/1кв.м 160 Вт
Enerpia EP 305 (1 м.п.)
Enerpia EP 305 (1 м.п.)
Enerpia RED EP-PTC-310 (T)
Enerpia RED EP-PTC-310 (T)
Zubr DC Mat 160/1.5кв.м 240 Вт
Zubr DC Mat 160/1.5кв.м 240 Вт
Zubr DC Mat 160/2кв.м 320 Вт
Zubr DC Mat 160/2кв.м 320 Вт
Devi DEVIflex 18T 22 м (140F1238)
ThermoGreen 150Вт/м2 TGMT 1м2 + терморегулятор M5.16