Контроллер заряда Victron Energy SmartSolar MPPT 150/70-MC4 (70А, 12/24/48В)
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Напряжение аккумуляторных батарей, В: 12, 24, 48, 36
Максимальный ток заряда АКБ, А: 70
Тип контроллера заряда: MPPT (Maximum power point tracking)
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Нидерланды
Напряжение аккумуляторных батарей
12 В, 24 В, 48 В, 36 В
Максимальный ток заряда АКБ
70 А
Диапазон температур
-30 °C, 60 °C
Максимальная входная мощность фотомодуля при 12В
1000 Вт
Максимальная входная мощность фотомодуля при 24В
2000 Вт
Тип контроллера заряда
Максимальная входная мощность фотомодуля при 36В
3000 Вт
Ток короткого замыкания (Isc)
30 А
Максимальная входная мощность фотомодуля при 48В
4000 Вт
Физические характеристики
Вес
3 кг
Глубина
95 мм
Высота
215 мм
Ширина
250 мм
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв