Кухонная мойка Zerix ZS-510R-03 (ZX4532)
Бесплатная доставка по Украине
до окончания акции: 18 дней
до окончания акции: 17 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Китай
Ширина мойки, мм: 510
Материал: гранит
Особенности модели: с отверстием, с сифоном
Глубина мойки, мм: 510
Ширина основной чаши, мм: 380
Глубина основной чаши, мм: 380
Высота основной чаши, мм: 200
3 года гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Цвет: черный
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Материал
Установка
на столешницу
Количество чаш
Особенности модели
с отверстием, с сифоном
Преимущества модели и технологические особенности
высокая устойчивость к царапинам
Форма
круглая
Тип поверхности
матовая
Комплектация
крепеж, сифон, уплотнительная лента, кухонная мойка
Производство
Физические характеристики
Ширина мойки
510 мм
Глубина мойки
510 мм
Ширина основной чаши
380 мм
Глубина основной чаши
380 мм
Высота основной чаши
200 мм