Травневі знижки до -45%

• В наличии
    Код: 384909
    Цена комплект мульти-сплит системы Tosot Practic Pro Multi 14 (7+7) в Хмельницком
    Комплект мульти-сплит системы Tosot Practic Pro Multi 14 (7+7)
    Написать отзыв
    67 328 грн
    Хочешь дешевле?
    Количество комнат, шт
    2
    Тип блока кондиционера
    комплект
    Общая площадь помещений, м²
    36-40
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    14
    Маркировка внутреннего блока, тыс. BTU
    7
  • В наличии
    Код: 289125
    -17%
    Отзывы комплект мульти-сплит системы Mitsubishi Electric Premium Black Multi 53 (9+9)
    Площадь комнаты, м²
    25
    Количество комнат, шт
    2
    Тип блока кондиционера
    комплект
    Общая площадь помещений, м²
    50
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    18
    Маркировка внутреннего блока, тыс. BTU
    9
  • В наличии
    Код: 361012
    Характеристики комплект мульти-сплит системы Bosch Climate CL3000iU Multi 79 (7+9+12)
    Комплект мульти-сплит системы Bosch Climate CL3000iU Multi 79 (7+9+12)
    3 отзыва
    94 671 грн
    Хочешь дешевле?
    Площадь комнаты, м²
    20, 35, 26
    Количество комнат, шт
    3
    Тип блока кондиционера
    комплект
    Общая площадь помещений, м²
    79
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    27
    Маркировка внутреннего блока, тыс. BTU
    7, 9, 12
  • В наличии
    Код: 254551
    -17%
    Инструкция наружный блок мульти-сплит системы Mitsubishi Electric MXZ-3F68VF
    Наружный блок мульти-сплит системы Mitsubishi Electric MXZ-3F68VF
    1 отзыв
    133 825 грн
    109 737 грн
    Количество комнат, шт
    3
    Тип блока кондиционера
    наружный
    Общая площадь помещений, м²
    70
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    23
  • В наличии
    Код: 255058
    Купить наружный блок мульти-сплит системы Cooper&Hunter CHML-U28RK4-NG в Хмельницком
    Наружный блок мульти-сплит системы Cooper&Hunter CHML-U28RK4-NG
    Написать отзыв
    75 199 грн
    Хочешь дешевле?
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    наружный
    Общая площадь помещений, м²
    80
    Мин. температура на обогрев, °C
    -22
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    28
  • Заканчивается
    Код: 386822
    Комплект мульти-сплит системы Gree Pular Multi 21 (7+7+7)
    Комплект мульти-сплит системы Gree Pular Multi 21 (7+7+7)
    Написать отзыв
    98 667 грн
    Хочешь дешевле?
    Количество комнат, шт
    3
    Тип блока кондиционера
    комплект
    Общая площадь помещений, м²
    65
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    21
    Маркировка внутреннего блока, тыс. BTU
    7
  • В наличии
    Код: 255097
    Внутренний блок мультисплит-системы Cooper&Hunter Supreme Continental R32 CH-S24FTXAL-WP(I)
    Написать отзыв
    19 799 грн
    Хочешь дешевле?
    Площадь комнаты, м²
    70
    Тип блока кондиционера
    внутренний
    Маркировка внутреннего блока, тыс. BTU
    24
  • В наличии
    Код: 375701
    -18%
    Комплект мульти-сплит системы Mitsubishi Electric Design Black Multi 53 (9+9)
    Написать отзыв
    155 983 грн
    127 905 грн
    Площадь комнаты, м²
    25
    Количество комнат, шт
    2
    Тип блока кондиционера
    комплект
    Общая площадь помещений, м²
    50
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    18
    Маркировка внутреннего блока, тыс. BTU
    9
  • В наличии
    Код: 375899
    -17%
    Комплект мульти-сплит системы Mitsubishi Electric Standard Multi 68 (9+9+9)
    2 отзыва
    202 312 грн
    165 896 грн
    Площадь комнаты, м²
    25
    Количество комнат, шт
    3
    Тип блока кондиционера
    комплект
    Общая площадь помещений, м²
    70
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    23
    Маркировка внутреннего блока, тыс. BTU
    9
  • В наличии
    Код: 376086
    -18%
    Комплект мульти-сплит системы Mitsubishi Electric Premium Hyper Heating White Multi 53 (9+9) в Хмельницком
    Площадь комнаты, м²
    25
    Количество комнат, шт
    2
    Тип блока кондиционера
    комплект
    Общая площадь помещений, м²
    55
    Мин. температура на обогрев, °C
    -25
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    18
    Маркировка внутреннего блока, тыс. BTU
    9
  • В наличии
    Код: 384911
    Комплект мульти-сплит системы Tosot Practic Pro Multi 18 (7+9)
    Написать отзыв
    70 988 грн
    Хочешь дешевле?
    Количество комнат, шт
    2
    Тип блока кондиционера