Солнечная панель Altek ALM-50M-36
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Тип монокристаллическая
Максимальная мощность (Pmax) 50 Вт
Эффективность модуля (КПД) 14.43 %
Количество ячеек фотомодуля 36 шт
Напряжение при максимальной мощности (Vmp), В: 18.45
Ток при максимальной мощности (Imp), А: 2.72
Рабочее напряжение на аккумуляторы, В: 12
Высота, мм: 540
Ширина, мм: 670
Глубина, мм: 25
Вес, кг: 4.5
10 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Тип: монокристаллическая
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Altek ALM-50M-36 Altek ALM-50M-36
Anvomi SQ60 (SQ6022) Anvomi SQ60 (SQ6022)
EcoFlow 60W Solar Panel (Type-C) EcoFlow 60W Solar Panel (Type-C)
Altek ALT-14 Altek ALT-14
LogicPower LPS 60W LogicPower LPS 60W
EcoFlow 45W Solar Panel EcoFlow 45W Solar Panel
Choetech SC007 Choetech SC007
Основные характеристики
Вид
стационарная
портативная
портативная
Тип
монокристаллическая
монокристаллическая
Максимальная мощность (Pmax)
50 Вт
60 Вт
60 Вт
14 Вт
14 Вт
60 Вт
45 Вт
14 Вт
80 Вт
Напряжение холостого хода (Voc)
22.6 В
23.76 В
25.6 В
7.5 В
25.6 В
Ток короткого замыкания (Isc)
2.86 А
2.06 А
2 А
2.06 А
Напряжение при максимальной мощности (Vmp)
18.45 В
18 В
22 В
Ток при максимальной мощности (Imp)
2.72 А
3.33 А
2.94 А
2.4 А
3.3 А
2.1 А
1 А
1.2 А
Особенности модели
складная солнечная панель
складная солнечная панель, влагозащищенная солнечная панель
складная солнечная панель
складная солнечная панель, с поддержкой Quick Charge 3.0, с поддержкой USB Power Delivery
Комплектация
руководство пользователя, портативная солнечная панель, набор переходников, гарантийный талон
солнечная панель, крючки - 4 шт., зарядный кабель DC5521-XT60i, руководство пользователя
солнечная панель, инструкция
портативная солнечная панель, руководство пользователя
портативная солнечная панель, инструкция
чехол
инструкция, гарантийный талон
Производство
Китай
Китай
Эффективность модуля (КПД)
14.43 %
21 %
25 %
24 %
25 %
20 %
23 %
Рабочее напряжение на аккумуляторы
12 В
Максимальное напряжение DC системы
1000 В
18 В
5 В
18 В
5 В
5 В
5 В
18 В
Количество ячеек фотомодуля
36 шт
Класс защиты
IP65
IP67
IP68
IPX4
IP67
IP68
IPX4
Тип коннектора
MC4
MC4, DC, USB-A
USB-C
USB-A
USB-A
DC, USB-A, USB-C
USB-C
Micro USB
Micro USB
DC, USB-A, USB-C
Применение
для дома, для квартиры, на крышу
переносная
переносная
для путешествий, переносная, для кемпингов
для кемпингов, для путешествий, переносная
Температурные характеристики
-0.4 %/°C
-0.3 %/°C
-0.29 %/°C
-0.25 %/°C
0.048 %/°C
0.045 %/°C
Выходные разъемы для потребления
2 порта
1 порт
Выход DC
МС4
Аккумуляторная батарея
Аккумуляторная батарея
без аккумулятора
без аккумулятора
Физические характеристики
Высота
540 мм
370 мм
309 мм
148 мм
310 мм
20 мм
309 мм
475 мм
25 мм
25 мм
410 мм
Ширина
670 мм
1090 мм
1356 мм
660 мм
470 мм
372 мм
980 мм
285 мм
450 мм
550 мм
1580 мм
Глубина
25 мм
20 мм
25 мм
31 мм
1291 мм
16 мм
5 мм
115 мм
118 мм
20 мм
Вес
1.7 кг
0.36 кг
0.4 кг
0.56 кг
0.2 кг
0.2 кг
3.5 кг
Ширина в сложенном виде
370 мм
317 мм
148 мм
160 мм
372 мм
222 мм
190 мм
360 мм
Высота в сложенном виде
370 мм
309 мм
153 мм
310 мм
40 мм
309 мм
285 мм
410 мм
Глубина в сложенном виде
50 мм
45 мм
54 мм
20 мм
274 мм
40 мм
25 мм
25 мм
Габариты в упаковке
Вес в упаковке
0.5 кг
Гарантия
Гарантия
120 мес.
6 мес.
6 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Украина
Вид
стационарная
50 Вт
22.6 В
2.86 А
18.45 В
2.72 А
Эффективность модуля (КПД)
14.43 %
12 В
1000 В
Количество ячеек фотомодуля
Класс защиты
IP65
Тип коннектора
MC4
Температурные характеристики
-0.4 %/°C
-0.29 %/°C
0.048 %/°C
Физические характеристики
Высота
540 мм
Ширина
670 мм
Глубина
25 мм