Смеситель для раковины AM.PM F85A02133 X-Joy
Бесплатная доставка по Украине
до окончания акции: 18 дней
Скидка по промокоду "Кран"
до окончания акции: 2 дня
до окончания акции: 17 дней
Оплачивайте частями из ПУМБ
до окончания акции: 6 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Назначение: для умывальника
Размер картриджа смесителя 35 мм
Материал: латунь
Высота излива, мм: 79
Длина излива, мм: 100
10 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Товары из коллекции X-Joy
AM.PM F85A10000 X-Joy
Смеситель для ванны и душа
AM.PM F85A10000 X-Joy
AM.PM X-Joy F85A50000
Смеситель для ванны и душа
AM.PM X-Joy F85A50000
AM.PM X-Joy 160x70 (W94A-160-070W-A1)
Ванна
Смеситель для раковины
AM.PM X-Joy F40H85A00
Смеситель для биде
AM.PM X-Joy F40H85A00
AM.PM F40H85A22 X-Joy
Смеситель для биде
AM.PM F40H85A22 X-Joy
AM.PM F85A10022 X-Joy S
Смеситель для ванны
AM.PM F85A10022 X-Joy S
AM.PM X-Joy W72UA-170-070W-P1
Декоративная панель
AM.PM X-Joy W72UA-170-070W-P1
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Германия
Назначение
Тип
смеситель
Тип поверхности
Монтаж
Управление
Тип излива
Форма излива
Оснащение
Особенности смесителя
Подключение
к водопроводу
Размер картриджа смесителя
35 мм
Материал
Диаметр подключения
Коллекции
X-Joy
Комплектация изделия
смеситель, гибкие шланги подвода воды, комплект креплений
Физические характеристики
Цвет
Высота излива
79 мм
Длина излива
100 мм
Глубина
133 мм
Высота
149 мм