Смеситель для душа AM.PM Hit F9Y20000
Не производится
Уточняйте цену
Германия
Назначение: для душа
Размер картриджа смесителя 35 мм
Материал: латунь
10 лет гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
AM.PM Hit F9Y20000 AM.PM Hit F9Y20000
Уточняйте цену
Hansgrohe Finoris White Matt 76620700 Hansgrohe Finoris White Matt 76620700
Hansgrohe Talis E 71760700 Hansgrohe Talis E 71760700
Hansgrohe Vivenis White Matt 75620700 Hansgrohe Vivenis White Matt 75620700
Kludi BOZZ 388315376 Kludi BOZZ 388315376
Hansgrohe Tecturis S Matt White 73622700 Hansgrohe Tecturis S Matt White 73622700
Hansgrohe Vivenis 75415700 Hansgrohe Vivenis 75415700
Kludi BOZZ 386555376 Kludi BOZZ 386555376
Основные характеристики
Назначение
для душа
для душа
Тип
смеситель
смеситель
внешняя часть смесителя
Тип поверхности
матовая
матовая
Монтаж
настенный
настенный
настенный, скрытый
скрытый
Управление
однорычажный
однорычажный
термостат, двухвентильный
Тип излива
без излива
без излива
Форма излива
Переключатель ванна/душ
вытяжной
Оснащение
без лейки (ручного душа)
без лейки (ручного душа)
аэратор
Особенности смесителя
картриджный смеситель, керамический картридж
картриджный смеситель
картриджный смеситель
Дополнительные особенности
Подключение
к водопроводу
к водопроводу
Размер картриджа смесителя
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
Примечание к смесителям
для монтажа требуется монтажная коробка Hansgrohe Ibox Universal (01800180)
Материал
латунь
латунь
Производство
Германия
Диаметр подключения
1/2 ″
1/2 ″
Коллекции
Hit
AM.PM X-Joy
Finoris
Talis
Kludi Bozz
Tecturis
Vivenis
X-Joy
Kludi Bozz
ShowerTablet Select
Комплектация изделия
смеситель для душа, гарантийный талон, декоративные розетки, крепление
смеситель, крепления
смеситель, крепежный набор, гарантийный талон, эксцентрики
смеситель, декоративные розетки
смеситель, крепления, эксцентрики, декоративные розетки
смесители, инструкция, гарантийный талон
гарантийный талон, внешняя часть смесителя, крепление
внешняя часть смесителя
крепежный набор, гарантийный талон, смеситель
Длина шлангов подключения
Количество режимов струи верхнего душа
Дополнительно
с защитой от обратного потока
ограничитель температуры, эксцентрики
обратный клапан
ограничитель температуры, с защитой от обратного потока
ограничитель температуры, с защитой от обратного потока, с поглотителем шумов
ограничитель температуры
ограничитель температуры, с защитой от обратного потока, грязеулавливающие фильтры
Виды струи
Режимы струи ручного душа
Состав набора смесителей
Кухонный смеситель
Смеситель для умывальника
Смеситель для ванны
Смеситель для душа
Смеситель для биде
Душевой гарнитур
Душевой набор
Верхний душ
Душевая система
Штанга для душа
Шланг для душа
Душевая лейка
Шланговое подсоединение
Запорные вентили
Сифон для раковины
Термостат для ванны
Встроенная часть смесителя
Физические характеристики
Цвет
белый
белый
Высота излива
Длина излива
Вес
1.5 кг
1.39 кг
1.62 кг
Ширина
215 мм
215 мм
300, 324 мм
299 мм
200 мм
299 мм
156 мм
215 мм
170 мм
412 мм
Глубина
130 мм
130 мм
84, 119 мм
84 мм
130 мм
65 мм
78, 132 мм
178 мм
85 мм
147 мм
Длина шланга
Диаметр лейки
Высота
130 мм
116 мм
98 мм
76 мм
85 мм
70 мм
156 мм
170 мм
74 мм