Смеситель для ванны AM.PM Sense F7B10022
Не производится
Уточняйте цену
Германия
Назначение: для ванны
Размер картриджа смесителя 35 мм
Материал: латунь
Длина излива, мм: 173
10 лет гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
AM.PM Sense F7B10022 AM.PM Sense F7B10022
Уточняйте цену
Hansgrohe Vernis Shape Matt Black 71450670 Hansgrohe Vernis Shape Matt Black 71450670
Volle Pardo 1548.030104 Volle Pardo 1548.030104
Hansgrohe Rebris S 72440670 Hansgrohe Rebris S 72440670
Hansgrohe Logis Matt Black 71400670 Hansgrohe Logis Matt Black 71400670
Kludi Renon 426913975 Kludi Renon 426913975
Volle Leon 1511.030104 Volle Leon 1511.030104
Volle Libra 1521.030104 Volle Libra 1521.030104
Ferro Zicco BZI1BL Ferro Zicco BZI1BL
Основные характеристики
Назначение
для ванны
для ванны
Тип
смеситель
смеситель
Тип поверхности
матовая
матовая
Монтаж
настенный
настенный
Управление
однорычажный
однорычажный
Тип излива
стационарный
стационарный
Форма излива
L-образный
L-образный
Переключатель ванна/душ
вытяжной
вытяжной
поворотный
Оснащение
аэратор, без лейки (ручного душа)
без лейки (ручного душа), аэратор
Особенности смесителя
картриджный смеситель, керамический картридж
картриджный смеситель
картриджный смеситель
Дополнительные особенности
Подключение
к водопроводу
к водопроводу
Размер картриджа смесителя
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
25 мм
Примечание к смесителям
Материал
латунь
латунь
Производство
Германия
Испания
Испания
Польша
Диаметр подключения
1/2 ″
1/2 ″
Коллекции
Sense
Flash
Pride
Vernis Shape
Pardo
Rebris
Logis
Renon
Leon
Libra
Zicco
Комплектация изделия
гарантийный талон, декоративные накладки, эксцентрики, смеситель, крепление
смеситель, эксцентрики, декоративные накладки, гарантийный талон
смеситель, гарантийный талон, эксцентрики, декоративные накладки
смеситель, крепежный набор, гарантийный талон
гарантийный талон, смеситель для ванны, эксцентрики, крепежи
смесители, гарантийный талон, крепеж, эксцентрики
смеситель, крепежный набор, гарантийный талон, эксцентрики
гарантийный талон, крепеж, смеситель
гарантийный талон, смеситель для ванны, эксцентрики, крепеж
гарантийный талон, смеситель для ванны, эксцентрики, крепеж, ручка(ки) управления
гарантийный талон, смеситель
Длина шлангов подключения
Количество режимов струи верхнего душа
Дополнительно
эксцентрики, с поглотителем шумов
ограничитель температуры, с защитой от обратного потока, с поглотителем шумов
Виды струи
Режимы струи ручного душа
Состав набора смесителей
Кухонный смеситель
Смеситель для умывальника
Смеситель для ванны
Смеситель для душа
Смеситель для биде
Душевой гарнитур
Душевой набор
Верхний душ
Душевая система
Штанга для душа
Шланг для душа
Душевая лейка
Шланговое подсоединение
Запорные вентили
Сифон для раковины
Термостат для ванны
Встроенная часть смесителя
Физические характеристики
Цвет
черный
черный
Высота излива
Длина излива
173 мм
181 мм
151 мм
166 мм
158 мм
173 мм
194 мм
160 мм
169 мм
142 мм
Вес
Ширина
215 мм
218 мм
215 мм
219 мм
182 мм
218 мм
221 мм
210 мм
215 мм
217 мм
178 мм
Глубина
182 мм
195 мм
166 мм
182 мм
191 мм
205 мм
185 мм
188 мм
191 мм
155 мм
Длина шланга
Диаметр лейки
Высота
100 мм
115 мм
105 мм
85 мм
109 мм
102 мм
101 мм