Вытяжной вентилятор Awenta Pulsar WPAB125ZT
Нет в наличии
Уточняйте цену
или
Польша
Расход воздуха 170 м³/час
Уровень шума вентилятора 37 дБ
Диаметр 125 мм
Глубина патрубка 85 мм
Особенности и функции: двигатель на шарикоподшипниках, таймер выключения
7 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Диаметр, мм: 125
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Awenta Pulsar WPAB125ZT Awenta Pulsar WPAB125ZT
Уточняйте цену
Вентс 125 Эйс Т Л Вентс 125 Эйс Т Л
Вентс РО 125 T Л Вентс РО 125 T Л
AirRoxy dRim 125 TS BB (01-068) AirRoxy dRim 125 TS BB (01-068)
Основные характеристики
Расход воздуха
170 м³/час
160 м³/час
185 м³/час
185 м³/час
188 м³/час
174 м³/час
174 м³/час
152 м³/час
140 м³/час
150 м³/час
180 м³/час
Рекомендуемая площадь помещения
9 м²
8 м²
9 м²
8 м²
7 м²
Частота вращения
Потребляемая мощность
17 Вт
17 Вт
16 Вт
16 Вт
22 Вт
16 Вт
16 Вт
9.1 Вт
10 Вт
16 Вт
16 Вт
Уровень шума вентилятора
37 дБ
32 дБ
35 дБ
35 дБ
39 дБ
31 дБ
34 дБ
36 дБ
34 дБ
Шум от вентилятора
шумный (от 36 дБ)
тихий (до 27 дБ)
Монтаж вентилятора
настенный, потолочный
настенный, потолочный
Тип
осевой
осевой
Особенности и функции
двигатель на шарикоподшипниках, таймер выключения
таймер выключения, двигатель на шарикоподшипниках
Дополнительно
шнурковый выключатель
повышенный напор
декоративная панель
декоративная панель
сетка от насекомых
Материал обратного клапана
пластик
Настройки таймера задержки выключения
от 3 до 30 минут (регулируемый)
от 2 до 30 минут (регулируемый)
от 3 до 23 минут (регулируемый)
от 1 до 30 минут (регулируемый)
Минимальная температура перемещаемого воздуха
1 °C
1 °C
1 °C
1 °C
1 °C
1 °C
5 °C
1 °C
Максимальная температура перемещаемого воздуха
40 °C
45 °C
40 °C
40 °C
40 °C
40 °C
40 °C
40 °C
40 °C
40 °C
Количество скоростей
1 шт
1 шт
Покрытие
глянцевое
глянцевое
Производство
Польша
Украина
Украина
Латвия
Электропитание
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
Номинальный ток
0.11 А
0.1 А
0.1 А
105 А
0.117 А
0.117 А
0.06 А
0.1 А
Частота тока
50 Гц
50 Гц
Класс защиты
IP24
IP44
IP34
IP34
IPX2
Коллекции
Awenta Pulsar
Вентс Ейс
Вентс М
Вентс М
Вентс СО
Вентс РО
Вентс Сілента
AirRoxy dRim
Europlast EAT
Вентс Д
Состав комплекта
инструкция, комплект крепежных элементов
Физические характеристики
Диаметр
125 мм
125 мм
125 мм
125 мм
125 мм
125 мм
125 мм
125 мм
125 мм
125 мм
125 мм
Глубина патрубка
85 мм
85 мм
69 мм
69 мм
69 мм
88 мм
88 мм
69 мм
69 мм
80 мм
101.5 мм
Цвет
белый
белый
Ширина передней панели
180 мм
180 мм
180 мм
180 мм
180 мм
177 мм
172 мм
180 мм
145 мм
178 мм
176 мм
Высота передней панели
180 мм
180 мм
180 мм
180 мм
180 мм
177 мм
172 мм
180 мм
145 мм
178 мм
176 мм
Глубина передней панели
43 мм
25 мм
25 мм
25 мм
34 мм
34 мм
25 мм
20 мм
35 мм
12.5 мм