Воздушная завеса Ballu BHC-H15W30-PS
Нет в наличии
Уточняйте цену
или
Россия
Мощность, кВт: 0,23, 30
Установка: вертикальная, горизонтальная
Количество скоростей, шт: 2
Ширина, мм: 1510
Электропитание, В: 230
Нагреватель: водяной
Монтаж: настенный
Высота установки, м: 4,5
Управление: выносной пульт
Уровень шума, дБ: 63
Класс защиты: IP21
3 года гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
Уточняйте цену
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Ballu BHC-H15W30-PS Ballu BHC-H15W30-PS
Sonniger Guard 150W Sonniger Guard 150W
Sonniger Guard 100W Sonniger Guard 100W
Sonniger Guard 200W Sonniger Guard 200W
Основные характеристики
Производство
Россия
Польша
Польша
Тип
воздушная завеса
воздушная завеса
Мощность
29 кВт
16 кВт
40 кВт
Электропитание
230 В
230 В
230 В
230 В
Нагреватель
водяной
водяной
Установка
вертикальная, горизонтальная
вертикальная, горизонтальная
Монтаж
настенный
настенный
Высота установки
4,5 м
Оснащение и функции
режим вентиляции (без нагрева), защита от перегрева, регулировка мощности нагрева
Управление
выносной пульт
Расход воздуха
Количество скоростей
2 шт
3 шт
Комплектация
инструкция, пульт управления
инструкция пользователя, монтажные кронштейны, воздушная завеса
Номинальный ток
1.8 А
1.45 А
2 А
Уровень шума
63 дБ
Класс защиты
IP21
Физические характеристики
Цвет
белый
серый
серый
Вес
31 кг
20.5 кг
16.5 кг
28 кг
Глубина
290 мм
368 мм
368 мм
368 мм
Высота
30 мм
255 мм
225 мм
255 мм
Ширина
1510 мм
1554 мм
1084 мм
2024 мм
Гарантия
Гарантия
36 мес.
24 мес.
24 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Производство
Тип
Мощность
Электропитание
230 В
Нагреватель
Монтаж
Высота установки
Оснащение и функции
Управление
выносной пульт
Расход воздуха
Количество скоростей
Комплектация
инструкция, пульт управления
Уровень шума
Класс защиты
Физические характеристики
Цвет
белый
Вес
31 кг
Глубина
290 мм
Высота
30 мм
Ширина
1510 мм